• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Telkomsel nyolong pulsa

indosat jg banyak masalah gan.
apa lagi im2nya.

wahhh elu emang sial kli brother ahahahaha.... soalny gw ma tmn2 gw pke indosat 1m2 yg unlimit.. fine2 aj tuh jki masalah ad sih tp udahnya bsa lg... trs menurut u yg bgs ap? haha

Masing² provider memang punya kelemahan sendiri². /ok

Iya memang .... seharusnya pengaduan pelanggan dijadikan mesukan untuk lebih baik lagi kedepannya. /ok

Khu,,khu,,khu,,khu,,khu........................./gg/gg/gg

Mungkin mereka memakai saran pelanggan buat nyari cara lebih canggih menipu pelanggan tuh..............................:)):)):))

iy emng tuh si 182 di thread mana2 psti bawa2 indosat dan XL ahahahaha

bukanya gitu.
dari ats juga udh bawa2 nama indosat.
ya gw cuma mengeluarkan pendapat gw aja.
boleh kan?
kalo dari atas gak bawa2 nama indosat jg gak bakal gw sambungin.

untung aja gw uda gak pake telkomsel lagi haha
ane setia aja lah ama indosat ane hehe:D

Udah-udah jangan sampai panas dunk................................/heh/heh/heh

Yah kasus seperti ini gak terjadi banyak sih,,jadinya susah juga kalo langsunk nyalahin Telkomsel kan............................../hmm/hmm/hmm

bukanya gitu.
dari ats juga udh bawa2 nama indosat.
ya gw cuma mengeluarkan pendapat gw aja.
boleh kan?
kalo dari atas gak bawa2 nama indosat jg gak bakal gw sambungin.

emang ada ya? bkny u juga yg bwa2 hahahaha bole sih kasi pendapat cma yg nyambung2 aj bro hahahahaha jd orang yg baca nih thread g bngung, isi thread telkomsel ya share tentang telkomsel, thread tentang XL ya bahas Xl, thread tentang indosat ya bahas indosat... jgn kaya orang arisan apa aj di bahas mngkin sampe politik ama bnecana gempa bsa di bahas wkwkwkwkwk

Ganti Indosat aja gan, sejak dibeli Singapore sekarang pelayanannya makin bagus :-bd

Bukannya ada laporan juga kalo Indosat jelek...................................;));));))

iy gw jg ngeras bgt ko peningkatan indosat setelah pndh tangan ke org singapore

emang ada ya? bkny u juga yg bwa2 hahahaha bole sih kasi pendapat cma yg nyambung2 aj bro hahahahaha jd orang yg baca nih thread g bngung, isi thread telkomsel ya share tentang telkomsel, thread tentang XL ya bahas Xl, thread tentang indosat ya bahas indosat... jgn kaya orang arisan apa aj di bahas mngkin sampe politik ama bnecana gempa bsa di bahas wkwkwkwkwk

tu liat gan.
siapa yg mulai duluan.
liat aja dari thread sebelumnya.
jangan nuduh2 aja.

Wah jangan panas dunk,,mau gw siramin air biar dingin nih................................./swt/swt/swt

Buat perkataan gw tentank itu,,sebatas untuk mempertanyakan ucapan yang masih membahas Indosat,,gw pikir bakal berhenti tak tahunya............................./swt/swt/swt

btw ttg pulsa gw juga pernah rugi..........

indosat jg banyak masalah gan.
apa lagi im2nya.

itu siapa yg perpanjang gan? klo emng u orang bner ngapain u tanggepin... gw cma nge reply Ajido-Marujido trs u ikut2 an nimbrung obrolan orang....

dr qoute u itu malah detail bgt smpe id jelasin im2 ny segala brati emng u yg niat bahas indosat... pke ngmng jgn asal nuduh lg... wakakakaka

Wah jadi alasannya hampir mirip mah gw yo............................../heh/heh/heh

Sudahlah harap tenank,,jangan sampai disini jadi panas................................../gg/gg/gg

telkomsel skr lagi banyak dibicarakan yah...
di forum sebelah lagi ramai hahaha..

malah sampe ada foto ownernya telkomsel juga.
yang gw bingung, tu foto dapet darimana hahahah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.