• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Telkomsel nyolong pulsa

telkomsel skr lagi banyak dibicarakan yah...
di forum sebelah lagi ramai hahaha..

malah sampe ada foto ownernya telkomsel juga.
yang gw bingung, tu foto dapet darimana hahahah

nmny jg maling bro psti bner2 di cari tuh fotony biar jd TO hahaha

jah iyo masa gw ngisi 1 mgg yg lalu suru ngisi lagi, emank telkomsel sialz!!

berhenti deh pake....:(:(:(

Wah Wah..

Ga bener.. Untung kartu telkomsel saya sempat expired karena ga pernah di pake lagi..

tapi maw pake apa ?? Sana sini layanan nya buruk.. /swt

Wah Wah..

Ga bener.. Untung kartu telkomsel saya sempat expired karena ga pernah di pake lagi..

tapi maw pake apa ?? Sana sini layanan nya buruk.. /swt

ya senggany g sburuk telkomsel kl telkomsel kan juga udah ketwan tukang tipu

iya sih..

Tapi maw di bandingin XL juga ga bener2 amat.. tlp ama sms di kota ku ini ptus2 dan banyakan pending.. ( Skr sih uda jauh mendingan daripada dlu )

iya sih..

Tapi maw di bandingin XL juga ga bener2 amat.. tlp ama sms di kota ku ini ptus2 dan banyakan pending.. ( Skr sih uda jauh mendingan daripada dlu )

gw di jkt pke xl msh sering putus2 telponya..... bikin bt jd mahal bayarny soalny ngomong harus di ulang2....

pake axis aja gw aj baru pake n signalnya bagus juga..........
n ada pulsa 1000 perhari gratis ntar.............(kira 90rb lumayan juga lha)

pake axis aja gw aj baru pake n signalnya bagus juga..........
n ada pulsa 1000 perhari gratis ntar.............(kira 90rb lumayan juga lha)

wew ktny axis jelek sinyalnya..... lg jg kan dia oprator baru blom tau busuk2ny hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.