• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teknik andalan kamu

street fighting.. jurus andalan: pukulan ke daerah vital lawan

tekhnik gw sie cuma geaku-suki, gisami sama mawasi 1 kombo .Tulisannya kaya gitu ga sie ?? !!

ehehehe

o0o iya sama 1 lagi hasibaray, gedubrak dah tuh org jatoh tapi kalo lawan kuda2xnay 1 garis!!

gampang bat jatoh nya. eya2x..

Kak 666 mau tanya nih ap bedax aikido shudokan dgn aikikai? jurus andalan ialah jurus yg diajarkan ama sensei waktu latihan aikido. kluarin semua ampe lawan jatuh. Salam kenal dari aikidoka makssar

NIh teknik andalan gw nih

Salam...
gw dari jujitsu....
masi level kid nie...
teknik andalan :
Klo one by one --> cukup pake sikap dasar 7 (harus dikuasai)....kombinasi pukulan tendangan, trus dikasi bantingan ippon seio nange, pake injekan trus di arm bar...tamat dah tu lawan...

klo dikeroyok --> cukup sikap dasar 6..dengan tendangan high kick....

btw, gw tertarik ma tendangan high kick-nya kyokushin...apalagi klo ma melayang trus sasarannya leher ato rahang....mematikan banget....keren pingin blajar tu teknik....apa ya namanya???

Oya, di surabaya da banyak dojo jujitsu lo....seperti Trimurti,UNTAG,UN45,STIKOM,BRIMOB,ITS,UNAIR....lebih lanjut buka http://www.ijisurabaya.com

^
itu teknik paling hebat.....
sakti coy

Jummon power grid

mm..teknik andalan..

berhubung saya mempelajari Ninjitsu

kalo saya pribadi tidak perlu basa basi,
langsung keluarkan Jummon power grid

yaitu kumpulan 9 kuji kiri dijadikan satu biasa digunakan untuk pertarungan yang spesial dan mematikan.

effect terhadap mental : memperkuat mental dan "killing intent"
effect terhadap fisik : hawa panas di seluruh tubuh,kecepatan gerak,dan kekuatan tenaga dalam.

kalau kurang jelas bisa dilihat di sini
Kode:
http://indoforum.org/showthread.php?t=70396

Halo...
ak ikt jg,,,
ak nguasain wushu...
tp msh trhitung baru...
baru kuasai tngan ksong (nan quan)
dan nan qun (toya/tongkat)
heheheheehehehe

gw belajar wushu ma sedikit aliran winchun
sedikit kuda + sedikit putaran tubuh,kaki,betis,paha,pinggang,tangan,pergelangan tangan kena ke musuh mantep cuey okwkowko
ni teknik winchun waktu gw nonton donnie yen di pelm gurunya bruce lee

Wow keren2 nih temen2 IF
Saya ga ada teknik andalan dan ga berani make di real karena semua yang diajarkan 1 hit down

Matahin tulang
matahin leher
matahin kaki
hancurin organ dalam

jadi saya lebih senang damai

Saya dulu belajar Pencak silat 7 sari, sekarang self train aja :D

sama w juga 1 kali hit down..
tekhnik puter leher
tekhnik totok otak
tekhnik totok tangan

Serba totok saya mahh

Yang penting seranglah pada bagian tubuh lawan yang terdekat dari tangan atau kaki kita, teknik apapun pasti akan lebih efisien, misalnya seranglah bagian atas dengan tangan dan bagian bawah dengan kaki ( yang terdekat ), semoga bermanfaat :-)

gw belajar wushu ma sedikit aliran winchun
sedikit kuda + sedikit putaran tubuh,kaki,betis,paha,pinggang,tangan,pergelangan tangan kena ke musuh mantep cuey okwkowko
ni teknik winchun waktu gw nonton donnie yen di pelm gurunya bruce lee

Belajar Wing Chun dimana mas?

Situasi dan kondisi di Tempat Latihan, di Arena Pertandingan dan Dijalanan semuanya jauh berbeda, jadi teknik yang baik di tempat latihan belum tentu baik di Arena Pertandingan ataupun di Jalanan :-)

Beladiri: Taekwondo + Wing Chun
Teknik: untuk Wing Chun, hampir semuanya kepake, dan untuk Taekwondo, kebanyakan yang dipake adalah Dollyo Chagi, Dwi Chagi, Dwihurigi, Dolke Chagi, Nare Chagi, Ab Chagi, dan untuk serangan jarak dekat, bisa dikombinasikan dengan pukulan Wing Chun dan tendangan2 pendek (Wing Chun). Kalau untuk senjata, paling Nunchuk aja

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.