• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teknik andalan kamu

teknik andalan gw...
jatuhkan lawan dengan sekali pukul pake tenaga dalam...
ato pentalin lawan pake tenaga metafisika...
mklum gw ikut perguruan tenaga dalam n metafisika gt d....

wah keren tuh....lama ga bro latiannya sampe bisa mentalin lawan?

pernah belajar karate...
teknik andalan?
mungkin ekspresi lemah dan takut diikuti dengan mendekat ke arah lawan kemudian tendangan ke selangkangan dengan tiba2 (masih mempertahankan ekspresi lemah dan takut) dan diakhiri dengan kepala lawan ditarik ke bawah dan di"tendang?" dengan lutut atau di"sikut?" dengan sikut just like muay thai.

teknik andalan adalah usahakan pukul tanpa balas
atau sekali pukul msuh ko atau pingsan

Klu jurus andalan:

1.Dolio chagi
2.Eolgol Dolio Chagi
3.Deolo Chagi
4.Dobeon Jireuge

Itu aja tapi sy juga suka semua jurus yang ada dalam TKD

basenya sih Kung-Fu sama Karate....
teknik andalannya, -defense into offense- (menjadikan pertahanan untuk menyerang) sama istilahnya apa gak tau, pokoknya penjelasannya gerakan ini menunggu dan membaca gerakan musuh, jd kita bisa kira-kira apa yang harus dilakukan untuk menghadapinya!

satu lagi nih jurus andalan!! sering dipake terutama di kungfu~.....nyleding kaki orang, biar musuhnya jatoh/kehilangan keseimbangan! :D

kok nyleding kaki... pas ketemu musuh yg jago juga.. bisa2 loe yg di push kick dia, kan pas mo nyeding kita mesti turun dikit, kok dia angkat kaki ny, pasti nyleding loe da meleset.. buat seimbangkan posisi loe tu kembali tu makan waktu lama... jadi kok meleset, loe pasti da di hajar dia.... hihihi

ngapain susah2,beli senapan aja,sekali tembak selesai deh masalah.....
=))=))
becanda bro......:D

gunain sikut sesikut sikutnya

wakaka =))

Tekhnik andalan ku??....
Kabur n lari?, ato pura" baca sms .....
ga ada teknik andalan,apalagi yg 1x hit musuh lsg pingsan,,..??
smntara ini teknik andalan ku cman silat.... tapi silat lidah..

gw aliran taekwondo dan wushu

andalan gw elgol dohlio chagi.. alias tendangan muter kearah kepala.. karena menurut gw ini tendangan paling kenceng di taekwondo... kalo dari wushu gw gak ada andalan..

Gw pernah belajar taekwondo selama 1 tahun, elgol dohlio chagi uda diajarin di awal2 kan klo gak salah?

Jurus andalan g:
KINTEKI GERI. Klo kena dijamin mandul,wkakakakaka. Klo kuncian g ska yg dsar2 aja(weks sok suka yg dsar2,pdahal msh kyu 5). G dr aliran saulin shi kungfu. Ada yg se aliran?

Kalo gue cuma pukul dgn cepat aja bagian dagu dan mata.
Rangkul lehernya lalu tonjok dagunya dgn cepat dan setulus hati.Kalo udah pingsan ceburkan kepalanya ke comberan.
Pokoknya Speed,Stamina dan power penting bgt.

Klo dipikir-pikir teknik andalan tuh kejem ya,buat yg jadi korbannya.
Teknik baruku Lempar batu sembunyi tangan+ jurus 1000 kaki,itu juga klo nafasnya kuat.

kalo gw MMA (mix martial art)
muaythai + jiujitsu.. hahaha
jurus andalan sih campur2 juga gatau namanyaa..

kalo teknik andalan gw biasanya tangan kiri ke muka dulu, tutupin matanya, kalo mata udah tertutup, biasanya dah panik n gampang di robohkan

wah gw pas karate ga diajarin tekhnik2x kan

yang ada cuma pertandingan aja (kumite)

cape dah

sama kata

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.