• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Teh

Hmm.....it is Blackcurrant tea or Lengkeng Tea[I heard it from my chat friend] or Honey tea?

b4ldr berkata:
gw suka teh cina. itu lo yg biasa di restoran2 cina.
Teh China, katanya nurunin kolestrol juga, teh ini ga ada baunya, rasanya tawar juga /no1

gk tau yah gw suka sih... kalau di sgp gw biasanya minum teh produksi heaven on earth :P

Klo g c ga terlalu suka teh,,tp paling suka chienese tea,,
ngomong2 english breakfast tea tuh yg kaya paan c?

kalau gw teh oolong yang kental.. diminum abis makan yang berlemak.. wooowwww... >.<

@b4ldr : heaven on earth itu yg teh kalengan yg jenis tehnya mcm2 bukan?

Ngomong2 kan ada teh yang di seduh, dan celup. Pada prefer yang mana nih? :D
Kalo gw sih prefer yang seduh gitu.. Soalnya biasa juga minum yang kayak gitu.. /no1

aku paling suka sama Teh Sisri udah murah enak lagi cuman 500 perak

gw sih suka green tea ama teh tarik (teh susu)...
apalagi cobain yg ada di mly /heh jd pengen kesana lg :p

ne green tea yg beli?
yg ada di iklan2 ntuw?

green tea yg beli / seduh sama2 suka /heh

Kalo gw suka teh jasmine,.. hmmm teh paling enak deh, aroma melatinya membuat teh makin sedap /no1
Apalagi klo teh yang ada resa sepet nya, paling suka deh /heh

Sudah coba belum, teh GOPEK yang SUPER ?? /no1

yang pasti teh beli langsung lebih enak daripada teh bikin sendiri...:D

Teh ijoooo..

Smakin pait smakin asik..

Abis minum teh pait minum air putih, rasanya jadi manis..

Hmm, jadi haus..

yang pasti teh beli langsung lebih enak daripada teh bikin sendiri...:D

Yang di maksud teh beli itu gimana ? Teh dalam kotak gitu, atau teh klo kita makan minum di resto/warung makan gitu ?

Menurut gw, teh itu tiap daerah rasanya beda2
Kalo di Jawatengah, kebanyakan teh baunya melati, trus kalo buat teh suka yang kental dan manis.
Kalo di Jawa Barat, kayanya mereka suka teh tawar, bener ga ya ???
Kalo di Jawa Timur teh nya encer /heh

lho emang nya ada teh kentel ?? setau ku semua teh encer >__<

plg suka aku Liang teh hihihi , tp hati hati banyak di indonesia terutama jakarta yang jualan liang teh ( grobak ) pake sakarin ( pemanis buatan yang SANGAT SANGAT manis ... ) 1 tetesan aja uda 1 ember teh nya jadi manis banget dan ga baek buat kesehatan bisa kanker , waktu itu aku liat ada plastik jato bukan isinya gula pasir tapi sakarin ... serem ya ??

Yang di maksud teh beli itu gimana ? Teh dalam kotak gitu, atau teh klo kita makan minum di resto/warung makan gitu ?

Menurut gw, teh itu tiap daerah rasanya beda2
Kalo di Jawatengah, kebanyakan teh baunya melati, trus kalo buat teh suka yang kental dan manis.
Kalo di Jawa Barat, kayanya mereka suka teh tawar, bener ga ya ???
Kalo di Jawa Timur teh nya encer /heh

ho...gitu toh

kalo berdasarkan survei yang gue tau, teh kotak ultra jaya ternyata banyak yang demen, ada yang pernah nyoba??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.