• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Te... Satee.... - Security Advisory TEam

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
zzzzzzz
wah , ni thread banyak yg ngejunk , besok udah di closed paling / sekarang sama sone / liong_son /gg/gg/gg
Clana dalem anti petir /?
pesen aja sama CrotDiMukaLoe
dia pabrik celana dalem paling ampuh /gg/gg/gg

Kami membahas berbagai hal tentang security & hacking related jauh lebih baik daripada forum ini

Klik sekarang juga: S A T E atau Security Advisory TEam
Related Lbh Baik Drpd Forum Ini /? Apa Kata Loe /? Related Lbh Baik , Iya Gw Tau Forum Ini Kurang Sempurna /! Tp Sorry Jek , Lu Jgn Ngehina Nich Forum /! Pandangan Lu Ttg Forum Ini Lbh Buruk Khan Krn , Forum Ini Nggak Nyediakan Hacking Khan /? Iya Betul , Forum Ini Nggak Nyediakan Hacking Dsb , Tp Forum Ini Menyediakan Hiburan & Kekeulargaan /! So... Tarik Kembali Ucapan Loe /!

Bilangin ke Si Thor Tuh /swt

Th0r Not a such painfull guy like this one ...

what a shame , in IF still have a member like this ??

Th0r Not a such painfull guy like this one ...

what a shame , in IF still have a member like this ??
g liat post u d sate klo nuduh sembarangan klo ini hasil kerja sone ...ada bukti? dont just talk thrash .

/e10 /e10
Bull Shit... Sate itu cuma tempat Copy/paste doang.. bilang Security Consultant... tapih.. skill nya pake skill orang..... ngantuk aghhh

@kodoks
bobok bareng yok doks.... gw ama rosetta, lu ama lock bobo nya ok ? =))

Waduh /swt Kek Nya Gw Ketinggalan Info Nich /sob Dah Lama Gak Posting Nich /heh
SATE Ya /? Punya Thor khan /? Trus SL Mao Dikemanain Thor /? Apa SL (Security Lounge) Nggak Laku Om , Makanya Bikin Wbe Baru /? Makannya Jgn Sering2x Make Bahasa Keju Om , Kita Khan Orang Singkong Mana Ngerti Bahasa Keju /?

kangen kale ma IF =))

emang soal security dan hacking die lebih "berisi" but guys ... believe me u ga bakal betah disono XD

1 Things for u ... lo bilang benci disanakan ?? like this one u post it ...

kok masih berjumpa jumpa dgn forum SATE ??

Funny isn't :-/ :-/ :-/

so ? what's your problem man ?

this is indoforum not satan forum like SATE

if u don't like in indoforum go.....go to the hell with your boss

and told to him ,he like dogggggg !!!

X( X( X(

hah,lo ajak debat g ayo g jabanin XD,hoho g bilang ga akan betah en i never say that i hate sate XD,tapi knp g masi ada disono ? g ga pernah log out dari satu forum ... baik itu sate atopun if .
klo dibilang ga betah bener2 g ga betah utk mjd komunitas forum itu... kerjaanya tiap hari cma hina2 forum laen XD.serius dulu g bilang g netral ga bakal mihak salah satu forum ... but melihat perkembangan sekarang ini setelah baca2 sate lg abis internet down --; heh g berubah pikiran ... g mihak if ... krn yg lucu
SATE menyerang komunitas IF XD.urusan personal dibawa2 ampe jadi urusan forum ... hohoho grow up dudes ... u nyerang komunitas if... berarti lu nyerang member2 if yg jumlahnya ribuan XD

dan kasi pesan g k mereka yg suka bikin hipotesa murahan tanpa bukti2 kongkrit dan kuat ... jng suka asal ngemeng didasari benci XD

itlust,
Ini thread mah ulah provokator kampungan yang baru belajar nakal.... Modal bicara doang sana sini. gak punya hati di sate gak punya hati juga di IF. Pasti ada lagi yang nulis2 ttg IF disate.
Semuanya contoh bang micro dong ah... ga pernah main kesate dan ga nulis nggak2 ttg sate

th0r..........wah malah brani2nya bikin thread di IF nih
si buduk bikin bau2 disini nih...........................
gara-gara dapat 1 mod IF yang kaya eve aja udah senengnya bukan maeennn
dasar sana sepi ya sepi, ketambahan segelintir orang saja, udah girangnya bukan main wah wah wah
makanya rubah watak kamu, paling ndak bertobat lah
member tuh datang sendiri, nda usah di undang2, dirayu gitu, kaya lu merayu diriku GYAHAHAHAHA
lu kan ga ngerti kan siapa diri daku sebenarnya......
makanya punya hati dong, jangan buduk-buduk gitu

hai buat yang bermuka dua, kamu itu lucu ya
memang yang pintar cuman orang2 SATE ?
kita liat tuh sikap2 didikan boss kamu, ngomong disini sama disana beda
apa sih dapatnya dari th0r itu ???
bodoh lu, dikerjain jadi buduk lu, nti bau lohhh
mana ada yang mau sama orang buduk

@micro
klo hipotesa g --;
ini ts adl th0r ato dedengkot2nya sengaja memperlihatkan kelemahan2 dlm postnya ... dng bgtu dia(th0r en dedengkot) dapat menuduh salah satu member IF la yg membuat thread tsb dan otomatis nama IF akan jelek dan nama th0r en dedengkot bakal naik

but once again
g ga tau ini bener apa nga ini cma mnurut g

analisa g yg ngepost pasti pake proxy....
yg ngepost pasti punya masalah dalam kepribadian, anak kecil yg pengen cari tenar di dunia maya hayah2 grow up plis d ah

hah,lo ajak debat g ayo g jabanin XD,hoho g bilang ga akan betah en i never say that i hate sate XD,tapi knp g masi ada disono ? g ga pernah log out dari satu forum ... baik itu sate atopun if .
klo dibilang ga betah bener2 g ga betah utk mjd komunitas forum itu... kerjaanya tiap hari cma hina2 forum laen XD.serius dulu g bilang g netral ga bakal mihak salah satu forum ... but melihat perkembangan sekarang ini setelah baca2 sate lg abis internet down --; heh g berubah pikiran ... g mihak if ... krn yg lucu
SATE menyerang komunitas IF XD.urusan personal dibawa2 ampe jadi urusan forum ... hohoho grow up dudes ... u nyerang komunitas if... berarti lu nyerang member2 if yg jumlahnya ribuan XD

dan kasi pesan g k mereka yg suka bikin hipotesa murahan tanpa bukti2 kongkrit dan kuat ... jng suka asal ngemeng didasari benci XD

1St gw ga mau ajak bikin ni topic jd Flame cuma gara gara ber 2 ... knp lo bisa menyimpulkan gak betah ?? kecuali lo sendiri benci di situ ...

2nd , dengan kesimpulan lo yang mengatakan nyerang semua member IF ... gw hrs di banned ?? sesuai dengan rules kan ( ini kata lo ) kl emang gw nyerang semua member IF ya udah ... Gw siap trima kena banned ID , IP gw terima , ISP pun Masa bodo amit deh ... toh juga gw bukan benci IF , tp gw benci berberapa Member IF !! yang tidak ada sangkut pautnya sama Forum itu sendiri

1St gw ga mau ajak bikin ni topic jd Flame cuma gara gara ber 2 ... knp lo bisa menyimpulkan gak betah ?? kecuali lo sendiri benci di situ ...

2nd , dengan kesimpulan lo yang mengatakan nyerang semua member IF ... gw hrs di banned ?? sesuai dengan rules kan ( ini kata lo ) kl emang gw nyerang semua member IF ya udah ... Gw siap trima kena banned ID , IP gw terima , ISP pun Masa bodo amit deh ... toh juga gw bukan benci IF , tp gw benci berberapa Member IF !! yang tidak ada sangkut pautnya sama Forum itu sendiri
bgini g kasi contoh ... lo klo k rmah temen lo ga betah ... apakah dng bgtu lo benci rumah temen lo? itu kan cm buat kita males buka XD

i never said something that u must be banned ...
Kode:

look at my post before apakah g nyinggung2 tentang rules ? slah baca ? mungkin . :D .sekali lg bro . u hate someone d if ? ekspresikan di flame arena (kcuali admin... jng dihina ..(itu baru bisa di ban)) . but g seneng liat lo bukan benci if nya ... XD

analisa g yg ngepost pasti pake proxy....
yg ngepost pasti punya masalah dalam kepribadian, anak kecil yg pengen cari tenar di dunia maya hayah2 grow up plis d ah
Taw... SATE itu bikin eneg aja... kalo emank maw PVP darat ayuk da /e9

@th1r

awakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakakawakakakak
kebanyakan nonton apa sih?

kebanyakan mata2 ngomong nya

nanti bil;ang apa lagi yah??

Oh Iya

nanti pasti bilang "ALIBI"

sl=Suspend ma andy.......Web terkutuk mwehehe :P

@all
gmn cara menghancur kan SATE?
gwa tau gene....Lu laporin aja ke admin nya Invision free Kalau sate
Melanggar User Aggreement nya

yaitu mempostingkan sesuatu berbau hacking....

laporin yuk biar di apus :P
nanti mo ngapain lagi tuh th0r hua2....

Udah la... Gak usah bicarain sate... loe tau SATE forum kecil dan jelek amis... mangkanya dia Butuh Member Dari Kita....

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.