• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Te... Satee.... - Security Advisory TEam

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
walah...
kok mau pada di adu domba sih..
yang posting diatas tuh bukan si thor
kalian sendiri kan yang ngeban IP-nya si thor..?
salah satu alasan si thor bikin SATE ya gara2 IPnya diban kan..?
jadi mana mungkin dia mau lagi main kesini.
apalagi keberadaannya disini sudah tak diterima kalian.

please buat TS jgn tambah memperkeruh suasana
buat yang belum jauh terlibat ayok dong...
kita bantu temen temen kita ini untuk saling menyadari kesalahannya masing masing.
dan tentu saja legowo untuk saling memaafkan.
mumpung kita lom jauh dari suasana lebaran.
apa kalian merasa bangga kalo bisa njatuhin sodara sendiri..?
please ..
damai itu indah coy..

bullshit... Proxy Rules! gw tau ini buka Th0R tapi tetep aja dedengkot si th0r...
yang gw aneh... member SATE itu ternyata gak punya malu :)) =))

Cek ajah IPnya ... tolong beri IP nya cantumin disini Plizz

nih IP aku 222.124.193.***
emang kalo IP sama itu aku? namanya juga warnet, setiap warnet yg sama ISP nya pasti IP public nya sama (sedangkan mau download dari rapidshare aja pake antri jika tidak ada account apakah itu bukan sama IP nya namanya juga sharing), lagian ngapain kurang kerjaan gitu pake id / nick laen, dimana2 saya tetap menggunakan 1 ID / nick yg tetap yaitu "sone" boleh di cek di forum mana saja terserah, pasti ada nama sone, IF - kaskus - nooxie - indoget - eathena - aegis - emporiumgamer - ligagame - SATE (SAya Telah nipu mEmber loh ini forum yg paling tragis member nya cuma itu2 org nya gak ada yg baru)

tapi terserah kalian mo bilank aku kek, org laen kek, gue gak perduli yg penting enjoy aja liat nya

Ingat ini IF bung, bukan SATE jadi jgn sama kan dgn forum kalian yg isi nya hanya caci maki, n postingan gak bermutu

Sebelum nih thread di kotori dgn postingan kalian yg gak berguna n hanya bikin sakit mata bacanya

So...

Topic Closed

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.