• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanya..

dulu bapak gw buka toko, tiap hari nunggu orang datang belanja. selama 20 thn terus begitu, lalu gw tanya : knp hny menunggu orang datang belanja aja ?
jawab bapak gw : sejak dari kakek kmu , sudah begini. Kita ga boleh memaksa orang lain beli. biar mereka datang , liat, memilih , jika ada rasa cocok ya..beli lah.

sekarang gw buka toko, gw gawaiin sales tawarin ke perusahaan2, ke pabrik2. Sales-sales gw jelasin kepada mereka, mengundang mereka mencoba produk yg kmi jual.
wahh..hasil ny jauh dari lumayan dari pada nunggu orang datang membeli.........

Zaman kakek ku telah berlalu, zaman bapak ku jg sedang berlalu....sekarang zaman gw.....heheheheeee

dulu bapak gw buka toko, tiap hari nunggu orang datang belanja. selama 20 thn terus begitu, lalu gw tanya : knp hny menunggu orang datang belanja aja ?
jawab bapak gw : sejak dari kakek kmu , sudah begini. Kita ga boleh memaksa orang lain beli. biar mereka datang , liat, memilih , jika ada rasa cocok ya..beli lah.

sekarang gw buka toko, gw gawaiin sales tawarin ke perusahaan2, ke pabrik2. Sales-sales gw jelasin kepada mereka, mengundang mereka mencoba produk yg kmi jual.
wahh..hasil ny jauh dari lumayan dari pada nunggu orang datang membeli.........

Zaman kakek ku telah berlalu, zaman bapak ku jg sedang berlalu....sekarang zaman gw.....heheheheeee

Weleh...nyentil ya ..bro....
metoda tetap aja metoda...teori tetap aja teori...
Berjalan dgn terpisah toh akhir nya mencapai ke tempat semula....
No more comment.....
By the way....Ts-ts sebelumnya kok gak di jawab..bro...

^^...ga semua bisa dijawab. ada keterbatasan. mhn maaf.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.