• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanda Islam Hari Ini,

pernah liat, pernah baca atau setidaknya pernah dengerkan "KITAB" DEMOKRASI Republik Indonesia yang beratnya sama seperti saya (wew) he....
dalam KITAB itu bisa kita lihat revisi tahun 1945, tahun 1950, tahun 1955, tahun 2000, tahun 2004, klo tahun 2020 belom ada......
hoamz....
tuh, dah jelas bahwa aturan dalam "KITAB" tersebut banyak kekurangannya....

Nabi Muhammad SAW, sudah menunjukkan bahwa dengan menjalankan syariah ISLAM dalam pemerintahan akan membawa kedamaian, kesejahteraan, kebaikan tidak hanya secara individu tapi juga mengglobal.....

GW ANTI DEMOKRASI, GW ANTI NASIONALISME, GW ANTI KOMUNISME/SOSIALISME DAN GW ANTI SISTEM BUSUK LAINYA!

anda masih sadar bro asoy, he.....
kirain dah pada tidur semua...

Isu terorisme akan terus dipelihara oleh AS sebagai gembong negara penjajah demi terus-menerus menjajah dan menguasai kaum Muslim. Kaum Muslim akan selalu menjadi sasaran kaum kafir penjajah, termasuk melalui isu terorisme, jika mereka tidak memiliki pelindung. Pelindung mereka tentu bukan para penguasa yang justru menjadi pelayan negara penjajah seperti AS. Pelindung mereka tidak lain adalah seorang Khalifah yang bertakwa kepada Allah SWT. Itulah yang ditunjukkan oleh para khalifah pada masa Kekhilafahan Islam selama berabad-abad lamanya. Karena itu, mengangkat kembali seorang khalifah dalam institusi Khilafah Islam adalah pilihan yang bukan saja merupakan tuntutan syariah, tetapi juga tuntutan kondisi saat ini.

Assalammualaikum.Wr.Wb

Hari senen s/d jumat tanggal 22 s/d26 gw dan temen2 akan menjalani ujian nasional
gw mohon doannya dari semuanya semoga diberikan kemudahan, kelancaran, semoga diberikan soal2 yg mudah , dan bisa lulus.

MOHON DOANYA YAA

Wassalammualaikum.wr.wb

Indonesia sedang kebingungan dengan paham demokrasi yang di anutnya..
mo di bilang Liberal nanggung, di bilang sosialis nanggung, di bilang pancasilais malah tambah nanggung..

makanya pemimpin sudah kek orang bingung semua, jadinya rakyat pada ikutan bingung juga..

saya tidak bingung,,karena saya tidak mengeri tentang paham demokrasi yang dianut "kita"...nah daripada bingung mending ga mikirin "demokrasi",,toh sudah jelas amerika bakalan ancur,,china bakalan bangkit,,islam bakalan jaya!!!

RINDUKU PADA KEJAYAAN ISLAM!!
LIKE THIS!!!

semuanya salam kenal ya

AssaLamu'aLaikum smua para pengguna indoforum..
dgn membaca Bismilahirrahmanirrahim salam knal smuanya, saya newbe. baru aja nonngol di forum ini.

~ Merged ~

Assalammualaikum.Wr.Wb

wa'alaikumsallam
silahkan masuk...hehehe

^ usahakan jangan double post akhi, biar lebih rapi yang di 'quote' disatukan saja ya..

Assalamu'alaikum Saudaraku semua ..... mudah² semua ada dalam keadaan sehal wal afiat. Aamin

@anak ayah
Jangan dobel post lagi ya, pakai tombol "edit". /ok postingannya saya gabung.

@Kang Cimo
Makasih sudah mengingatkan. /ok

Wa'alaikum salam Wr. Wb kang blitz, Alhamdulillah ane sehat, tapi btw avatarnya baru liat ane uy (kampring nya)... meuni serem kitu...

Assalamu'alaikum Saudaraku semua ..... mudah² semua ada dalam keadaan sehal wal afiat. Aamin

@anak ayah
Jangan dobel post lagi ya, pakai tombol "edit". /ok postingannya saya gabung.

@Kang Cimo
Makasih sudah mengingatkan. /ok

Maaf Ya om..awaK Lupa !!:-SS/sob

Assalamu'alaikum

Para rekan Islam di IF >:D<

Assalammualaikum.Wr.Wb
Salam kenal semuanya, sodara sesama muslim...

Saya Nubie nih...mohon bimbingannya...:)

^ Wa'alaikum salam wr. wb...

Selamat datang akhi...

Assalammu'alaikum Wr. Wb.

Alhamdulillah, segala puji dan syukur kita panjatkan ke khadirat Allah SWT, yang telah memberikan kita rejeki hari ini...
sembari memanjatkan doa, semoga dan pasti esok hari akan lebih baik lagi... Amin...

Maha Besar Allah Dengan Segala Firman-Nya...

Wassalam...

aslamu'alaikum..

ikut ningkrong n share ilmu yach,...n sedikit kasih saran wat temen 2 semua, kalo emang udah niat pengen membuka pintu islam tolong donk dari dasarnya dulu di Repair kaya post no #22 Gambar nya di ganti yang lebi hnyaman juga lebih enak kok, ga harus itu lagi kalo emang mau mulai start islam...

^ Wa'alaikum salam wr. wb...

Saran yang baik akhi... dan kalau boleh ane juga kasih saran juga ya, coba tolong diperbaiki kata2x salamnya ya... :)

silahkan jalan - jalan dulu atau mampir langsung dan bikin trit baru ...

Alhamdulillah, segala puji dan syukur kita panjatkan ke khadirat Allah SWT dan Junjungan Kita Nabi Besar Muhammad SAW...

Agak telat tapi daripada ga sama sekali...

Ya Allah, hari ini saya bekerja mencari nafkah hanyalah untuk ibadah lillahi ta'ala...

Wassalam...

Alhamdulillah, segala puji dan syukur kita panjatkan ke khadirat Allah SWT dan Junjungan Kita Nabi Besar Muhammad SAW...

Agak telat tapi daripada ga sama sekali...

Wassalam...

Walaikum Salam om . . .
dah telat sekali ne om, itu kata sambutan Koq malah di akhir disampaikan /hmm/hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.