• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Tanda Islam Hari Ini,

Assalamualaikum

Bismillahirahmanirrahim
Semoga Allah selalu memberikan rahmat dan hidayahnya kepada kita
;;)

BISMILLAH HIRRAHMAN NIRRAHIM

assalamualaikum wr.wb

semoga Allah SWT memberikan hidayahnya kepada mereka/no1
agar kembali ke jalan Allah

بسم الله الرحمن الرحيم

Assalam'alaikum

Allahuma shalli ala sayyidina muhammad wabarik alaih

Bismillahirahmanirahim

Bismillahirahmanirrahim

semoga kita selalu ditetapkan dalam Islam :) dikuatkan iman kita :)

amin..amin :)

[SIZE=-1]subhanakallah humma wabihamdika asyhadualla illahailla anta astaghfiruka waatubuilaik.
^
^
doa kaffaratul majlis
sign off dulu yah ^^.[/SIZE]

;;) ... Assalamualaikum warahmatullahiwabarakatuh ... ;;)
Bismillahirrahmanirrahim ... :D

maksutnya apa tuh bro??
:-/:-/:-/
no offense

Kapan sih kalian gak usil di rumah orang ... selalu usil ... gak diundang muncul sendiri kayak setan ... MOD PLEASE DELETE POST DI ATAS ANE ... INI RUMAH MUSLIM ... NGOTOR-NGOTORIN RUMAH ORANG AJA ... :-O

@atas dan atas nya lagi..

mohon maaf klo sambutannya kurang baik..tapi alangkah lebih bijak klo mau ikutan nimbrung dithread yg khusus membahas masalah islam dan universal aja..contoh thread bikinan al-hudz..klo ada yg ga senang silahkan ditanya-bukan didebat-.klo disini nanya gituan ya rasanya aneh ya..orang2 yg blm mendapat hidayah Allah kalian kan udah tau..dan kalian pun tau orang2 yg blm mendapat petunjuk yesus..jadi buat apa ditanya gitu??

bener ga??

bukan kah orang yg blm mendapat hidayah Allah dari sisi kami = orang yg blm mendapat petunjuk yesus dari anda??

finish.ga usah pura2 ga ngerti yah.kalian kan udah gede. :)

@muslim

assalamualaikum warahmatullah wabarakatuh.

bismillahi allahuakbar.

Assalamualaikum Wr.Wb
maksutnya apa tuh bro??
:-/:-/:-/
no offense

ah anda ini... pura2 ga tau apa gmn sih!!
yang dimaksud dengan kata "mereka" sudah jelas yang diluar islam...

dan saya selalu mendoakan "mereka" agar diberi Hidayah agar tau yang mana yang benar dan yang salah..

@all outsiders
sorry..
disini tempat para muslim bersalam... N saya tetapkan, khusus thread ini...
selain bersalam, basmallah, sesama islam, maka DILARANG memposting disini!!
alasannya?? baca judul thread,, tanda islam!! jika anda bukan islam maka saya rasa anda tidak berhak berada disini!! terkecuali!! anda ingin mengucapkan syahadat, maka kami akan siap membantu anda mengislamkan diri anda/no1

Bismillahirrohmannirrohim
Assalamu'alaikum warrohmatullahi wabarrokatuh
Absen dulu bos, mohon bimbingannya.
Wassalamu'alaikum warrohmatullahi wabarrokatuh

boleh saya ingin menjadi islam..jadi silahkan bantu saya jadi MUALAF

boleh saya ingin menjadi islam..jadi silahkan bantu saya jadi MUALAF

;;) ... Maaf bro ... ini bukan room buat curhat2an atau bikin pernyataan di luar topic ... alhamdulillah kalo lu mo masuk islam ... sodara2 muslim di sini siap membantu lu ... silahkan lu bertanya ... ada roomnya tuh ... We are very welcome if you want to be the part of JUNDULLAH ... :P

Assalamualaikum Warahmatullahi Wabarokatuh

Bismillahi Allahuakbar ... ayo berjuang ... :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.