• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Survey] Kalau ada fasilitas Blog, Di IndoForum, Kira-kira kamu akan menggunakannya ?

Jika Ada Blog Di IF, Apakah Kamu akan Menggunakannnya ?

• Total suara
    107
  • Poll closed .
ya dah ikutan mayan wat belajar :D

Yes I do..
Aku terima nikahnya Blos Binti Fasiltas Baru..dengan mas kawin 300 Thread Tunai :D:D:D:D:D:D:D

Brow Mod kasih/buat dulu satu thread yang ngejelasin tentang Blog itu.. supaya semua IF member baca (ga semua tau blog tu apaan :))).. supaya dukungan dari semua if member lebi kenceng gitu saran dari gw /no1

Wah....
boleh" tuh...gw jg pgn ikutan...
Jd penasaran nih...

Blog... apaan tu??? /swt

maklum gaptek /heh tp k'lo mang bagus bole juga si /heh

senada ama d_one... blog tu apaan sih??? maklum gaptek kalo tentang blog2 an/heh
kalo bagus si bole juga n kalo bisa bukanya jangan berat2 yah.... kasian buat yang pake speedy/sob

^

Blog, berasal dari kata web log trus lama kelamaan jadi blog.
Namanya juga log, yang pasti berikisan catatan2 kecil seseorang untuk dibaca2. Pasti isinya macam2 mulai dari cerittentang diri sendiri, cerita tentang orang lain, percintaan, ide dan impian atau bahkan renungan dan ilmu pengetahuan.

Nge Blog sangat berguna untuk melatih bagaimana cara menyampaikan sesuatu namun memudahkan pembaca mengerti apa yang kita maksudkan tanpa bermaksud menggurui dan menasehati.

maap klo salah yah

gw stuju deh /no1

gw sih setuju aja....

asal bukanya gak berat /no1

gw sih setuju2 aja, bagus tuh forum ada fasilitas blog-nya :)

bro.. tergantung blog nya.. bisa buat upload music ga? ada limit nya juga ga??? kalo kaya yang di sediain ama multiply.com mah g setuju2 aje..

tapi sekarang g ah terlanjur pilih "tidak"

:))

either way... kalau ada sukur" deh, tetapi andaikan blog ini tdk di approve... ya ga masalah tuh...

asal ga mengganggu forum utama gpp
takutnya malah jadi lola

^
^
lola itu apa sih?
(sorry OOT, penasaran mode: ON)

Spakat ajah ma tuh Blog...

Cuman tolong fitur+templatenya yg seru biar beda ma yg biasa-biasanya.

Hmm...
semua setuju bagaimana klo aq tulis tidak setuju?
menurutku blog emang baek klo dipikir dr sisi positifnya...
tp bagaimana jika uda ada web log server jadi lupa ma webside sendiri ?
(maksudnya krn saking sibuknya lupa di restart, cek ulang data)
ingatlah sekarang IF makin banyak saingannya...
nb : coba skrg anda liat nyit2 (maap bukan menjelekan)...
mrk emang sedikit users ttp mrk memiliki sikap yg tegas dlm leeching, junk dkk....
jadinya org yg masuk ke nyit2 terliat senang krn websidnya tertata rapi dan infonya lbh gampank dicari....
klo webside 1 lagi......
tp it's up to you....
i'm just consider about this forum...
i'm not look down of this forum...
i'm proud...
but if we can get better, why we must delay it ?
how about we change this forum become the better forum n' become the best forum in the world?

setojo aja de~

ditunggu hasilnya /gg

setuju aja sih/gg/gg
tp nanti gw mau isi apa ya/?

Salam.
Kenapa tidak, asalkan tidak lemot (bukanya lambat) dan gratis. Apalagi ditunjang dengan informasi terkini dari berbagai macam segi. Selamat untuk IF, tetap maju terus......

klo aku sihhh kurang setuju tuh... kan didalam forum ini udah lengkap..... buat apa lagi ada blog nya.......

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.