• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Survey] Kalau ada fasilitas Blog, Di IndoForum, Kira-kira kamu akan menggunakannya ?

Jika Ada Blog Di IF, Apakah Kamu akan Menggunakannnya ?

• Total suara
    107
  • Poll closed .
klo gue setuju tuh asal tidak mengganggu forum utama dan d kasih syara aja min post berapa baru bisa punya tuh blog d IF agar tidak hanya sekedar regis tetapi hanya memnafaatkan fasilitas aja /no1

mustahil kayaknya kalo bikin ni forum lemot ...
sebelum salah kaprah ya buat para member ... disini bukan indoforum bikin Blog IF ...
tapi indoforum menyediakan fasilitas Blog Buat para member :D .

Blog itu adalah ...

wwkwkwk gue rasa gue yg salah kaprah neh gue kira if yg mau bikin blog rupanya if mau menyediakan fasilitas blog gitu toh

wahh klo gitu i setuju dah :D

yang vBBlogs ato Zoints vB Profile itu yawh?
Boleh ajah... buat temen2 di sini yang gak punya blog... :)

setuju... sekalian ama fasilitas emailnya bang andy... wktu itu dngr2 mau dibuat...

ummm mau tanya engine blognya apa WP/Blogger ato yg lainnya?

kek na boleh juga deh karana kan di IF siapa tau aja ada yang lom tau BLOg itu apa jadi kek na sejutu aja asalkan:
1.NGAk LEMOt
2.POST min 250
3.FItur yang BAru
4.cari yang gratisan aja dech..

setuju bgt tuh kan lemayan bisa nambah pengetahuan :D

SeGera Di implementasikan.. <~~ Kbyakan Maen RO =p..

Setuju Gwe.. ~~
Ga Berad Di Buka And Gratis..

HoHOh...

[cape maen ayodance...]
NPC NA CACAD.. T_T

well kalo semua ditawarin fasilitas baru juga setuju ...
tapi yg ditanyakan sebenarnya disini ... apakah kamu akan memakai fasilitasnya atau tidak ?
kan percuma kalo sudah dibuat tapi tidak ada pemakai :D

tidak setuju dan kemungkinan tidak akan menggunakan nya :)
khan udah ada forum :) , aku takutnya di blog itu nanti isinya kurang lebih sama dengan forum. Maklum gak pernah bikin / buka blog /heh

Bisa Trial doelo gak....

well kalo semua ditawarin fasilitas baru juga setuju ...
tapi yg ditanyakan sebenarnya disini ... apakah kamu akan memakai fasilitasnya atau tidak ?
kan percuma kalo sudah dibuat tapi tidak ada pemakai :D
benar, sekali lagi saya perjelas bahwa polling ini ditujukan untuk pertanyaan:
Apabila IF menambah fitur baru (IF Blogs) apakah kamu akan menggunakannya ??

bagi yg penasaran kayak apa sih blogs nya, bisa ke http://www.vbulletin.com/forum/blog.php

SETujuuuuuuuuuuu !!!!!!!
sekalian ntr blog nya kita buat ADsense Google ehheehehhe
/heh kan lumayan ntuh

setelah melihat penjelasan mengenai apa yang dimaksud dengan Blog aku merasa tidak perlu /hmm /hmm
kan ud ada Forum, takutnya ntar smua pada ngisi Blog n jadi jarang ngisi Forum. Forum IF juga ud lumayan kok jd k'lo ada Blog mungkin owe nda bakal isi bahkan kaga liat. /heh

ooooh ini vBBlogs yang baru dirilis ya...
Kok bisa ada sampe bejibun postsnya??

BTW aku sih gunain tapi mungkin tidak akan rutin. Cuma buat tentang apa aja kerjaanku di IF :)

@itlust

pasti banyak yg mencoba dan banyak yang aktif ngepost

klo pada setuju masa ngga setidaknya nyoba sih... klo bagus malah ketagihannn

**kok keknya kaku ya?? apa bisa diganti stylenya??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.