• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

suka sama pacar orang

sialzcrew

IndoForum Senior E
No. Urut
6529
Sejak
12 Sep 2006
Pesan
3.703
Nilai reaksi
77
hhaa.. masalah classic gw suka sama cwe orang niihh...

mnrt kalian gw salah apa enggak dh?
misalkan gw jadian sama tuh cwe apa gw danggap sbg perusak hubungan orang??

cuma cewe aja, istri org juga boleh ..hehhehhe:P

ya bkan bgtu kan gw mau liat donk penilaian orang.. kan cinta itu tak bisa dipaksa kan y kan?

hmm.. gini gini..

Kita sebagai manusia... gak bisa menolak datang dan perginya cinta..
tapi, ketika Cinta datang.. lajunya bisa kita rem..
kalau mau berpikir.. seandainya kamu ada di posisi pacar sah cewek itu.. gimana perasaan kamu?
nanti dengan sendirinya "kesadaran" akan menge"REM" laju cinta tersebut..

hal ini berlaku juga kepada rasa "suka" dan rasa "sayang" kita pada seseorang yg sudah punya pendamping..

emang sih hubungan mereka masih pacar. Tapi kalo sejak dini kita gak bisa mengontrol perasaan semacam ini, nantinya bisa jadi kebiasaan dan berkembang jadi suka ama istri orang.. :) bikin rusak rumah tangga orang kan sangat jahat dan berdosa.. :)
cobalah memposisikan dirimu tidak hanya dari satu sudut saja.. :)

cuma cewe aja, istri org juga boleh ..hehhehhe

kalo yang ene mah, biadap

kalo suka sih wajar kan itu timbulnya dari hati kita toh bukan kemauan kita secara langsung kan..
tp kalo pacaran sama pacar orang sih wajar" aja selama masih belum berumah tangga :D

gak salah kq..,perasaan kan bisa dateng kpan aja.,
n juga bkan perusak hubungan orang.,

tips ane c..,kalo si dia juga ngrespon agan..,sikaat aja gan...
bermain dalem api itu kdang2 juga menyenangkan lo.,

gak salah kq..,perasaan kan bisa dateng kpan aja.,
n juga bkan perusak hubungan orang.,

tips ane c..,kalo si dia juga ngrespon agan..,sikaat aja gan...
bermain dalem api itu kdang2 juga menyenangkan lo.,

betul2 klo cwenya suka ya gk apa2.
berarti th cwe jga yg ngijinin km msk dlm kehidupannya..:D
tp klo cwenya gk suka..
jgn berani2, entar malu sendiri..:-/

bermain dalam api emang menyenangkan..
asal apinya jgn gede2 aj, ntar ke bakar;)

nubie nih .
ane saranin sih mending kubur aja perasaan ntu .
kenapa ? toh agan juga pasti sakit hati kalo cewenya jadian sama cowo lain padahal masih pacaran sama agan .
jadi intinya saling ngerti aja , kalo mau ya nunggu tu cewe putus dulu aja , baru deh embat .
kalo tu cewe ngasih tanggepan positif , tandanya dia uda bosen sama cowonya .
tinggal suruh dia putus sama cowonya , terus jadian sama agan .
IMHO

hmm.. gini gini..

Kita sebagai manusia... gak bisa menolak datang dan perginya cinta..
tapi, ketika Cinta datang.. lajunya bisa kita rem..
kalau mau berpikir.. seandainya kamu ada di posisi pacar sah cewek itu.. gimana perasaan kamu?
nanti dengan sendirinya "kesadaran" akan menge"REM" laju cinta tersebut..

hal ini berlaku juga kepada rasa "suka" dan rasa "sayang" kita pada seseorang yg sudah punya pendamping..

emang sih hubungan mereka masih pacar. Tapi kalo sejak dini kita gak bisa mengontrol perasaan semacam ini, nantinya bisa jadi kebiasaan dan berkembang jadi suka ama istri orang.. :) bikin rusak rumah tangga orang kan sangat jahat dan berdosa.. :)
cobalah memposisikan dirimu tidak hanya dari satu sudut saja.. :)

like this :x

selama lu gak ngganggu hubungan doi lu bukan sebagai perusak hubungan orang

tapi kalo lu rela nunggu dia , itu nama nya perjuangan gan

ane rasa setiap org jg pernah spt ts, awalnya sih belum tau kalau dia punya pacar tp taunya setelah terlanjur jatuh hati.

tp harus agan ingat, perempuan yg gampang meninggalkan pacarnya kemungkinan besar akan gampang meninggalkan agan jg.

nggak boleh,,boleh si suka tapi jangan sampai merusak hubungan orang,,kan gak enak kalo itu juga terjadi sama kita,,mening kayak lagu rossa " ku menunggu " hehehe

sebelum perkawinan di ucapkan , dia masih milik siapapun ko gan :))
walau sebenernya salah sih hahaha

klo emg bnran suka,,jd teman dulu sm si ce dan co nya
cr tahu bgaimana hub mereka,,klo co nya emg bneran syg...yah brarti agan cukup jd teman baik aja lahh
klo si co nya main mata jg,,yah lsg nikung hbssss gan ky valentino rossi:D

kalau masih belum resmi sah" aja
tapi pakai cara yang fair

slama janur kuning belum melengkung di depan rumahnya masih bisa diperebutkan loh... hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.