• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sudahkan anda SUNAT

hackerz

IndoForum Newbie A
No. Urut
82
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
373
Nilai reaksi
3
Hayo, jgn malu2

SUNAT enak loh, apalagi kalo lo sunat waktu uda mulai besar (pubertas, sekitar 16thn gitu), pasti enak bisa di elus2 ama suster nya apalagi yg cantik

Kalo aku si SUNAT sekitar umur 20thn gitu ^_^V maklum bukan ISLAM

dielus2 bangun donk ^^

jgn kan di elus2, baru dibuka in CD nya aja dah naek, apalagi pas mau di cuci dgn kapas yg uda ada alkohol, makin jegang, suster nya aja ketawa2, katanya idih nakal, swt dah, dokternya aja ikut ketawa juga, muka ku jadi merah

lah lo sendiri gimana, uda apa belom

wa ud... bkn islam sih tp dokter yg suruh... sunat pas wa sd... tp kaga dibelai2 yah /sob

wew...
enak yach...
Gw sich ga ngRasain, soalnya dulu Sunat waktu kls 5SD (I' Not Mosleem)...
Dulu yang sunatin gw cowo semua.... /wah

dulu gw sunat pas SD kelas 5, di bogem(jogja). apanya yang enak? sakit iye /swt.

sunat emang perlu sih, biar ga ada penyakit

kalo jaman lo SD iya sakit, sekarang jaman nya pake laser, gak ada darah, lgsg siap tancap lagi

wkwkwk lucu juga nih topiknya, kalo aku pas kelas 5 SD baru dipotong/heh/heh/heh. Sakit sih sakit tapi kalo dapet duit / angpau gpp, sepadan dengan sakitnya.
Buat yang umur 20-an baru sunat apa ga alot tuh? dagingnya dah jd tulang kali /heh /heh /heh.
eh eh masak ada sunatin suster ce sih!pa benar tuh? kalo iya mau lagi tuh/gg

maksudnya bukan suster ce yg nyunati, tapi dokter (laki-laki), cuma di bantu ama suster, dokternya tinggal potong anu kita, suster nya yg membersihkan anu kita, sebelum di potong, susternya membersihkan anu kita pake kapas yg di rendam alkohol, sambil dicuci sambil sengaja dielus2 ama tuh suster kan enak

itu lah keuntungannya jadi suster yg dokter nya tukang sunat, bisa liat beragam macam jenis batang, ada yg batang pisang, batang tebu, batang timun, emang pohon ada batangnya

/heh /heh /heh

Tsukisaki Yuu berkata:
dulu gw sunat pas SD kelas 5, di bogem(jogja). apanya yang enak? sakit iye /swt.

sunat emang perlu sih, biar ga ada penyakit

di bogem yogya??
yg deket candi prambanan itu bukan??
wah dolo gw juga sunatnya disono.... /wah
byrnya 150k...

hackerz berkata:
itu lah keuntungannya jadi suster yg dokter nya tukang sunat, bisa liat beragam macam jenis batang, ada yg batang pisang, batang tebu, batang timun, emang pohon ada batangnya

/heh /heh /heh

iya tuh, susternya jd dpt tontonan gratis... /gg

di bogem yogya??
yg deket candi prambanan itu bukan??
iye kali yeee??? mana gw tau, kan gw masih kelas 5 sd, lagipula gw ga gitu tau daerah jogja, kan gw gede di depok. walaupun bonyok orang jogja. yah pokonya bogem.

iya tuh, susternya jd dpt tontonan gratis...

Ya begitulah, makanya buat ce2 yg ingin tontonan gratis ayo rame2 daftar
Jadi Suster itu enak loh, apalagi bantu2 dokter yg dibidang spesialis kulit dan kelamin (yee itu malahan liat penis yg berpenyakitan /heh /heh /heh), mending lo jadi suster yg ngebantu dokter nya di bidang sunat dll

wew...
Maksudnya susterya bantuin kebutuhan biologisnya dokter???? /gg

wiw.. udah dunkk.. kalo kg d sunat.. ntar kt ny pnakit ny msh byk d kulit nya... jdy mendigan gue sunat... :D /heh

yee sama aja SUNAT gak SUNAT kalo gak pernah dicuci juga berpenyakitan TT

bagi yg belom sunat juga belom tentu berpenyakitan kalo setiap mandi / habis kencing di cuci, masa caranya mau diajarin lagi? ya uda de aku kasi tau caranya kalo gak tau, caranya tarik kulit penis lo kebelakang hingga kepala PM nya terbuka habis itu bilas cuci pake sabun atau bilas pake air, kalo gak punya kepala PM apa boleh buat tarik aja kuat2 kebelakang hingga kulit yg lengket di kepala PMnya terkelupas, habis itu menjerit2 lah kesakitan

@ hacker
/swt dech....

tambahan, kalo ngerasa sakit, suruh aja cewe loe yng ngbersihin, keknya enak tuh.... /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.