• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sudahkan anda SUNAT

jgn kan ada ngerasa sakit, keluar darah aja gak banyak, ini SUNAT nya jaman canggih kali ya, pake sinar laser

pas waktu siap SUNAT n dibersihkan lagi ama tuh suster, tangan nya sengaja pula elus2 lagi, aku sih ada niat mau nanya ke susternya untuk begituan diluar tapi gak berani /swt /swt /swt

/omg /omg
abis sunat mau langsung tancap gas sama suster ??? gilak dah... apa ga sakit klo langsung tancap kk....

abis sunat mau langsung tancap gas sama suster ??? gilak dah... apa ga sakit klo langsung tancap kk....

makanya itu setelah dipikir gak jadi ^_^V, kalo iya kan gpp juga, kalo ada apa2 dia kan tau mau buat apa, suster sih .....

huahauhauhaua.... parah ah... langsung tancap apa ga berdarah2.... /swt /swt
gilaa dah.... aneh2 aja dikau itu.......

nanya neh... lebih enak di sunat apa kaga ??? /hmm

lebih enak disunat, kalo di oral-in lebih kerasa.... /gg

ooo, jadi lo sunat buat ORAL doank, wala, hancur lo

e, ngomong2 semalam aku tidur ama tuh suster loh yg waktu dulu SUNAT in aku, aku kan masi ada simpan HP nya, semalam aku telpon dia, aku bilank masi ingat gak, katanya lupa, terus aku bilank itu tuh yg waktu dulu disunat, oo katanya ya ya, gimana kabarnya, gimana anunya dah mantap belom, gila

dah itu aku ngajak, gimana ada waktu gak, ya uda bla bla bla .... akhirnya aku janjian ama dia di HOTEL

Hahahaha, asyik juga, ternyata dia uda punya pacar, buset dah, kalo ketahuan gimana ya, emang dipikirin yg penting enak uiii...

bayangkan man uda 6tahun (dari waktu sunat sampe sekarang aku ingat terus tuh no hp suster nya ^_^)

haa ?? /omg /omg /omg
ketemuan di hotel om ??? trus ngapainn ???? crita donkkkkkkkkkkkkkkkk.....
/gg /gg /gg

kan uda aku cerita bla bla bla....

bayangkan aja 6 thn, masi ketemu ama dia, sekarang dia umur 32 ^_^V

ya ampun sunat aja pikiranya ampe ngeres
klo aq seh watu SD /hmm

wew... gratis mainnya??
ya gak lah, biaya hotel aku yg bayar, terus traktir dia makan lagi, cuma gak ada kasi uang habis maen
/heh /heh /heh

ya ampun sunat aja pikiranya ampe ngeres
klo aq seh watu SD
situ yg ngeras kali, kan aku cerita mengenai pengalaman aku

oral paan?
weq di elus2?
ngapain di elus?

hackerz berkata:
ooo, jadi lo sunat buat ORAL doank, wala, hancur lo

e, ngomong2 semalam aku tidur ama tuh suster loh yg waktu dulu SUNAT in aku, aku kan masi ada simpan HP nya, semalam aku telpon dia, aku bilank masi ingat gak, katanya lupa, terus aku bilank itu tuh yg waktu dulu disunat, oo katanya ya ya, gimana kabarnya, gimana anunya dah mantap belom, gila

dah itu aku ngajak, gimana ada waktu gak, ya uda bla bla bla .... akhirnya aku janjian ama dia di HOTEL

Hahahaha, asyik juga, ternyata dia uda punya pacar, buset dah, kalo ketahuan gimana ya, emang dipikirin yg penting enak uiii...

bayangkan man uda 6tahun (dari waktu sunat sampe sekarang aku ingat terus tuh no hp suster nya ^_^)

swt....
Gak lah, di Oral itu langkah awal...sisanya, terserah anda... /gg

kalo ketauan ya uda, ngaku aja... /gg

wakakakka
gila pada
ada yang abis sunat mau tancap lah
trus susternya dipake lah
/e5

eh ada yang udah dua kali gak /hmm

bot berkata:
wakakakka
gila pada
ada yang abis sunat mau tancap lah
trus susternya dipake lah
/e5

eh ada yang udah dua kali gak /hmm

2x apa??
2x disunat?? /omg

Tuh Om Hacker rada gila juga yach, abis disunat, masih lom sembuh, uda mo ditancep aja kesusternya.... /heh

habis tuh suster bikin gemes aja, masa waktu mau di SUNAT di elus2, dah gitu waktu anu ku keras, e malah ngomong "nakal ya" org nya sih lumayan cantik, cuma godaan nya itu gak tahan

knapa gak suruh Bugil aja tuh susternya??
Biar dokternya makin repot sunatin Anu-mu... /heh
Btw, leh taw No HP susternya gak?? /gg
U tinggal di daerah mana sich?? /hmm

oom hackerz,gmn rasanya waktu di sunat???
sakit ga???
bayarnya brp???
kasihtau donk...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.