• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sudah berapa lama kalian kenal dunia maya ??? (Internet, Game OL, Dll Dkk)

Lock

IndoForum Junior D
No. Urut
5044
Sejak
17 Agt 2006
Pesan
1.838
Nilai reaksi
45
Jreng Jreng Lock membuat Room, tapi tujuannya bukan bwat Junk /pif

gw cuma mau tau, kalian (Member IF) udah berapa lama kenal yang namanya internet, game online, ato mungkin PC :D

Kalo g kenal yang namanya PC sih udah lama, tapi ga tau pasnya udah berapa lama. Tapi kalo dunia maya (game Online) itu skitar 2003 :D

kalo kalian ??? :-/

Hmm..
Kenal PC pas g kelas 3 SD.. Waktu tu mulai maen pinball,wakakaka.. =))
Kalo yg serba internet termasuk game tuh mulai kelas 6 SD.. Maen Ro tuh,ampe gila n kna ceramah ortu gara2 waktu itu anak SD tp uda maen ke warnet..
=)) =))

kenal net dah dari taon 99..pertama2 kenal nyang namanya yahoo doang..tapi itu juga ga ngerti buat apaan..kenal games itu pertama2 CS,,taon 2000 klo ga salah ya??gue agak2 lupa..trus lanjut kelaghaim..n sampe skrg gue nyebur ke IF..game nya xilero doang klo lagi jenuh..

Kenal Inet Baru 1 tahun yg Lalu /heh

kalo tw PC sejak kls 6 SD

baru pas kuliah :(
telat yah

8 tahun lalu waktu maen ke warnet di sebelah kantor pos di solo [ wasantara net ].
Waktu itu lagi nyari cheat buat Resident Evil 2.

seinget gw pas sd kls 4 dhe pas lagi ada game chips challenge.

gw jg ga inget ne /hmm /hmm ,tp klo ga salah waktu gw SMU deh :)

:-? klo gw pas dolo kelas 1 SMP pas itu msh jaman2nya chatting /gg

7-8 tahun lalu buad nyari2 cheat n gameshark ps aja sih dulu eh jadi keterusan /gg /gg

kebetulan udah kenal lama..soalnya dlu si maya tetanggaan ama gwa...jadinya boleh dibilang hubungan kami udah erat lah:):cool:

tapi denger" katanya si maya sekarang udah ada cowo baru..padahal waktu itu dia janji setia ama gwa...wakkaka....*joke*

udah dari kelas 1 sma...jadi kira" 5 taonan lagh

kenal dunia maya belum ada setahun kok, gue main forum gini dari adik gue. memang dapat nya apa sih kk....?

kelas 6 SD...
maen Game online.... Nexia gitu loh! bikin masa depan suram...

kelas 1 SMP...
menggunakan Dial Up + Modem yang sangat-sangat lemot.........
sambil dikit dikit belajar PHP dari dolo bikin KirimFiles, baru sekarang jadinya =))
mulai aktif maen HYIP en kena tepu $5...
Lovely KGI... abis itu ******

ampe sekarang de :))

kelas 2 SMP , pas itu ngiseng pengen cari cheat game ps dari internet.......
& kemudian lanjut sampai sekarang [sudah 6 tahun]

Kenal PC itu pas kelas 1 SMP(waktu itu masih belajar cara ngidupin dan matiin doank...)

Kalo kenal internet yagh kira² 1 tahun yang lalo pas kelas 2 SMA...

wah da lama ga ke indoforum :)
howdy indoforum :D

gw kenal inet waktu kelas 6 sd....masih brosing n mirc aja
gw main game ol sejak tahun 2000 apa 2001 ya...pokoknya pas nexia launch....

GBU

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.