• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sudah berapa lama kalian kenal dunia maya ??? (Internet, Game OL, Dll Dkk)

Aku kenal internet, terutama waktu mirc di pas waktu aku kelas 2 sma. Th 96 kali.. Lupa.. Sekitar itu lah

waktu kelas 6 SD.. Hahahaha...
temen2 gw main CS (msh LAN saat itu)
gw dah browsing kmana2....

Mana waktu itu internet mahal lagi >_<

update
kalau game semenjak RO, CS, Diablo, dan macem2 lah(2003)
wktu masi SD kelas 5 atau 6(lupa) tahun 2003 klo ga salah
tahun 2005, waktu SMP maen gunbound, masih buta internet (gaptek)
tahun 2006 memulai surfing2 di net, dan menemukan IF.....
sampai sekarang 2008

SD.... tapi mulai terjun bebeasnya pas ada Ro gunbound dll...

Waktu kelas 1 SMP (Tahun 2004)

Waktu itu gw liat film Ragnarok The Animation (klo gak salah bulan desember 2004)
Trus gw coba gamenya
lama kelamaan internetan dah....

Kenal PC itu pas kelas 1 SMP(waktu itu masih belajar cara ngidupin dan matiin doank...)

Kalo kenal internet yagh kira² 1 tahun yang lalo pas kelas 2 SMA...

karena ni thread lama jade gua munculin lage postingan gua....

kalo sekarang yagh udah 5 taon keknya....

tapi masih bloon nigh kalo masalah internet... /hmm

mulai SMP ato SMU ya masih gaptek bangettuh gue /gg /gg

PC kenalnya dari jaman pentium 386 - 486 -- haha jaman jebot! wkt itu gw masi SD kelas 2 (kalo gak salah).

kenal inet itu taon 97 / 98 an gitu deh... pas kuliah [hehehehe dulu sering bolos kul cuma buat chatting2an)

kenal game online pas sebelum jaman ragnarok online. tapi bener2 maen game online ya wkt ada RO itu. sampe skr masi suka maen game OL. tapi game skr agak2 membosankan....

sejak taun 2001

tapi gak semahir sekarang /gg

dr kls 3 SD... Untuk Internet dan Game Online... bearti uda 6 sampe 7 tahun yang lalu...

Dulu pertama kali ke warnet, sama 2 orang yang sampai sekarang masih mudah untuk ditemui tuh....temen dari SMP

pas sma deh, dah 10 tahun kayaknya.

Internet dari SD
dolo d ajak kk spp k warnet
pertama na ngajak maen CS
eh mala jd browsing tentang hantu"
/sob /sob
kl game OnLine dr ap ya/?
o iy
dr GunBound
and masi maen ampe skrg /heh

Ngebayangin inet zaman dulu kok gue nga stress yah...dulu lemot banget

URL Pendek: