• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Street Baller Surabaya

^
Waduh blh juga tuh.....:-?....Congratz ya loe jadi MIT...:)

Dah ga nongol2 2 hari ini....:(...Loe jga ke mana ga nongol2???...:-?..Nongol2 dah jadi MIT.../no1

^
Wah sama donk,gwa juga mau msk UKP neh....;))..Jur apa loe??...:-?

Good choice..=D> aku jurusan DKV, jurusan yang mantab kalee.. anak2nya n dosen2nya kliatan nyantai2 banget, asline tugasnya banyak bro...

Ga sama ma gwa.../sob...Teknik Industri,gmna TI di UKP bagus ga??.../hmm...Ga pernah basket di UKP ta??...:-?

Eits, no chit-chat here. Back to topic guys...^^

K'lo aku buat polL gimana?? Sapa yang setuju GATH selanjutnya di Surabaya ada olahraganya?? Reply jawaban pake quote yaa...=p

Sori,agak lama ga on...Maksudnya apa Gath?

Gath=Gathering IF,para member kumpul2 bro....:).
Wah galak neh mod barunya....:P

setjuuuuuuuuuuuuuuu sori baru nongol /gg /gg /gg /gg atur aja deh silver /no1

Wah sep kalo gitu gath ini Basket euy..../gg

sep gue tempat ga ada masalah deh /gg /gg /gg asal klo d daerah barat jangan malam malam ya mklm cewek =)) /gg /gg /gg

Ya tinggal kapan aja gathnya.../gg...Ntar aja ya,tunggu libur panjang....;))

Ehm, ntar aku yang ngatur dech. Tinggal tunggu waktu yang pas. Pas semua dah mari UAN, dll. Aku hubungi satu2...^^

Yaps betul loe,klo dah kelulusan aja,kan dah lega....=))...Lalu kita2 gath...;))

bener tuh kita sampe puas puas deh main basket /gg /gg /gg

Hooy..gw Blade dr Bandung blh ngkutan??
gmn kbr StreetBall Surabaya?

Pido aka Blade

yah jauh gan , street yah ? ane pgn tau padahl trik trik nya gan :)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.