• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Street Baller Surabaya

Ah,aku bukan Sby...tp Samarinda di Kal-Tim...Mau Kemana-mana susah gara2 Skul...

Napa emang skul?? Basket khan bisa dimainin di mana aja. Kadang aku maen ndek kamar, cuma sekedar ndribble2 bola...^^

Klo dirumah,Latihan street sama dribble aku

ayo boy and silver main bareng yuk /no1 hari apa wes and jam piro and d mana /no1

^
waduh UAN neh,klo dah ada berita lu2s ntar gwa maen deh.../no1

^ Pegang janjinya tuh, cc Lid...=p
Ntar k'lo dah lulus, tagih...
K'lo aku mah kapan aja bisa. Asal waktunya pas. K'lo bisa di daerah2 barat aja. Hahahha...^^

^
Tagih juga janjinya cc lidya...:-"....

ok deh loe tentuin aja silver /no1 gue bisa kok klo cuma d daerah barat /no1

gue punya janji apaan ama loe boy :-/:-/:-/:-/:-/

Janji GRP gwa smpe jadi selebritis IF kan???...=)) =))

beres klo loe bisa ngalahin gue guekasih GRP 5 kali putaran deg /gg /gg /gg

^
Wow enk donk.....;))....Blh2 aja ntar nyesel lho....:-"

Wow banyak juga ternyata pengunjung IF surabaya yang suka basket ya. Gw member baru, gw juga suka maen basket di Graha dulu. Deket rumah soalnya

Dulu gw tinggal di Graha blok CC gt lah.. Skrng dah pindah di deket Mc'd bunderan tol satelit

Daerah bukit mas ya???.../hmm....Kpn2 maen baasket bareng yuk..../no1....Skul mana loe???..:-?

Boleh.. tp gw udah g kuat Olah raga sekarang. Pernah lever ouei... Nasib.. tp masih bisa lah. gw mahasiswa sesepuh U.K Petra bro..

^
Wah sama donk,gwa juga mau msk UKP neh....;))..Jur apa loe??...:-?

Di Graha yaa?? Weee, ayo dah maen bareng. Ehm, Hen km kapan ke surabaya?? Ntar lek km wes dateng di sini, baru ngerencanain "GATH" ke 3 di Surabaya. Maen Basket. Hohohohoh...^0^

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.