• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Stop pake indosat !

ya begitulah iklan, makanya sampai saat ini gw benci iklan di TV2 ma di internet (pa lagi ilegal kek dada.net ma enginenya, yield manager /pif)

Yap... biasanya emang begitu, agar tujuannya tercapai. /wah

jgn lupain indosat dulu
sebab telkomsel juga ud mulai beraksi tuh

Pahamilah barang yang akan anda beli dan gunakan, baik kekurangan ataupun kelebihan nya. Jangan mudah terbujuk oleh iming-iming yang menarik. /heh

LIVE FROM PADANG

tp disini ,, yg indosat ma XL malah idup
telkomsel masi mati total xD

Di daerah gw juga ada beberapa kali signal Telkomsel gak ada tuh.........................../hmm/hmm/hmm

Telkomsel udah bisa bro dari kemaren malam... cuma vouchernya aja yg susah didapat.
Kemaren adek2 gw disana minta dikirimin voucher dari sini.
satu lagi yg agak susah adalah mencharge HP, karena listrik masih mati, harus pakai genset dulu sementara.

@tensaigandy
Gimana keadaan kelauarga disana bro? gak apa2 kah? udah bisa online ya sekarang? /hmm

Dilihat dari laporannya kayaknya dah bisa onlen tuh................................/hmm/hmm/hmm

ud sgt bagus koq di pdang skrg jaringannya....

aku juga pake indosat nech..mantap!! lagi kencang2 nech.. gak nyesel nech aku pake im2.. sip dahhh:x

waaaaaaaah.. referensi bagus /heh
tapi... kesimpulannya yang pling bagus provider apaan yah?

ya klo sekarang indosat lg bagus.... initny hehehe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.