• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Stop pake indosat !

tazmania_ryuuchi

IndoForum Newbie E
No. Urut
8594
Sejak
9 Nov 2006
Pesan
56
Nilai reaksi
1
gw pake im3, nelp emg murah tp tiap 15 menit mati telpnya. jadinya tetep aja mahal.

JANGAN pake MENTARI !
gw sempet ganti ke paket mentari pake reg MENTARI
DGN NELP 1mnt 15 dtk gw bisa gratis nelp selama 3600 detik (sen-jum) TAPI tiap 5 mnt nelp mati. 2 bln gw pake ini, cuma 1 kali yg bisa lewatin 10 menit !

SEMUANYA JEBAKAN !

saya harap pemerintah transparan !
ayo sebarkan ini, untuk menghindari operator yang ga tau diri !

besok gw rinciin harganya

iya memang indosat itu jagonya nipu.

saya bangkrut pake im3.

saya suka axis yang murah dantransparan akan tetapi sinyalnya buruk.

jadi kita harus pilih kartu GSM apa nih?

Indosat emang murah, tapi kalo udah lewat dari syarat langsung di makan pelanggannya...

gw kmrn pake im3 ,,

telp jem 1 slama 1 jem full

kena 808 sih

tp gw telp sore" ,, sinyal putus"

>__<

dari awal gw emang gak pernah pake indosat
gw juga emang males
indosat yang bagus biasa im3
tapi ternayta ada cacatnya juga kan

Yah bagusnya memank di iklanin,,tapi jeleknya di simpan dalam-dalam......................../gg/gg/gg

Akhirnya yang kena getahnya pengguna operator........................:P:P:P

tp xl lebih parah gan nipuny syaratny lbh banyk....trs ngerugiiny jg lbh parah hahahaha

masih mending axis tapi sinyalnya itu kayak orang mau tenggelam....

Yah saran gw sih jangan terlalu termakan ikln-iklannya saja......................:P:P:P

Nyatanya di dalam itu banyak jeleknya...................../gg/gg/gg

banyak bahasa iklan yang menjebak
jadi pilih aja yang sesuai kebutuhan kalian

banyak bahasa iklan yang menjebak
jadi pilih aja yang sesuai kebutuhan kalian

Tapi mayan buat internetan via HP

^
Yo'i bro biasanya gw mah teman-teman makenya buat internetan......................:)):)):))

@Bangun03 jangan double post yah......................:):):)

INDOSAT kembalikan uang kamiiiiiiiiii :D

Kalo gak salah dulu pemerintah dah selidiki kan tentank iklan-iklan operator telepon yang iklannya nipu gitu.................../hmm/hmm/hmm

saya sarankan jgn percaya ma iklan2 gtuan. Sejak awal iklan itu selalu menyembunyikan kelemahannya. klo mo tahu apa yg disembunyikan aq kasi taw:

1. Feature yg tersedia dari brg produksinya hrs di amati, bila ada yg tidak disebutkan scr umum dari semua feature tsb. maka itulah kelemahannya. Cth simpel: Nelpon murah, Sms murah + HP CDMA-nya. Tetapi dia tdk menyebutkan Sinyalnya bgmn, ada syaratnya atau tidak, batas berlakunya biaya murahnya, Kualitas HPnya dst tdk disebutkan nah. itulah kelemahannya.

2. Perusahaannya memang terpecaya atau tidak, sebab kepercayaan memang sangat penting.

3. Datangi ke Produsen atau agen2nya tentang yg terdapat di no.1 dan...

4. Memastikan kebenaran iklan

Ya ini dia yg mungkin saya kasih, bila salah saia mohon maap. thx /thx

waduh om koq telp2 berjam2 ga bayar ya...
ow ya ternyata pake HT sama Walkie :)) :))

dolo aku pake m3, lagi jaman nya UTS an (under 3 seconds) tapi ilang no nya...

ganti ke XL, yahud tuh... sampe sekarang ga ada keluhan,,, telpun ke luar juga jernih loh...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.