• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Status Hubungan

??

• Uda punya tuh........... /gg

Suara: 89 27,3%
  • Lagi proses /lv

Suara: 64 19,6%
  • Lum punya /sob

Suara: 161 49,4%
  • uda suami istri Gituh /swt

Suara: 12 3,7%

• Total suara
    326
Keep your spirit up bro ...
Dari 100% CW MATRE , 80%nya bisa dilihat dari penampilan dan sikap kok .
Itu pendapatku sbg cewe lo . Soalnya temen2ku juga banyak yg matre .
Pandai2 melihat dan memilih aja bro /heh ^_______^

Aku sebenarnya bingung, yang tetap itu ga ada!
Tapi kok ya mereka (teman2 cewek yang berbeda kantor) mau diajak sampe tidur (s**s). Semua berawal dari ngobrol dan saling curhat di tempat tidur aja...

^
^
ckckck mantaf bener rayuan om mickey... ;))

udah ada dan sedang memikirkan untuk menuju proses selanjutnya.. /e5

udah punya lah.... \:D/
dan ga semua cewe matre loh.. bener kt cc kazumi..... cewe matre isa langsung keoliatan dari penampilannya... jadi para cowo harus pilah pilih deh.... /heh

udah punya lah.... \:D/
dan ga semua cewe matre loh.. bener kt cc kazumi..... cewe matre isa langsung keoliatan dari penampilannya... jadi para cowo harus pilah pilih deh.... /heh

jangan suka omongin diri sendiri lah, ga baik /e4 :-" (siul-siul)

udah 3bln putus dari first love. /sob /sob
Dapet ce yg pengen punya co berkepribadian alasannya.Maksudnya mobil pribadi, rumah pribadi, dll.Gitu deh alesannya.Nanceb bgt!!! /sob

lagi dalam prosesss.... /heh

yg laen jgn jealous yaaa /gg

=)) =)) =)) =))

Lagi dalam proses nyari yang tepat. Susah neeh rusuknya ilang satu. Mo cepet2 nemu yg ngambil...^_-

lagi proses gw/gg/gg
akhirnya dapet seseorang yg menarik bagi gw /gg

ngapain jealous .. yee ... /gg
Tinggal ajak doi malam mingguan ketempat romantis.. /lv

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.