• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Status Hubungan

??

• Uda punya tuh........... /gg

Suara: 89 27,3%
  • Lagi proses /lv

Suara: 64 19,6%
  • Lum punya /sob

Suara: 161 49,4%
  • uda suami istri Gituh /swt

Suara: 12 3,7%

• Total suara
    326
BELUM ada tuh gue... ga niat cari sih gw... masi konsen ngeGAME sama "belajar"(<--boong) ciiakakaka

aduh lagi rindu sama namanya CINTA neh... pengen banget gue punya orang yang nyayangin gue tentunya selain parents gue :D

/sob /sob rasanya hampa hati ku T____T

SINGLE FOREVER DAH!

CAPEK NGURUSIN CINTA"AN!

CINTA PEMBODOHAN!

wkakakak~ /gg

kalo aku sih mending pacaran tuh ckup 1 tahun aja baru nikah karena kalo pacaran kelamaan bisa banyak resikonya daripada positifnya...
sekedar berbagi aja aku brusan bubar ma ceweku yang sudah menjalin hub selama 7tahun coy...dan ternyata smua sia2 malah makan ati padahal aku dah mati matian brusaha menjaga tapi akhirnya kandas juga...makanya mending klo pengen pacaran sbaiknya jangan terlalu lama klo dah cocok nikah aja tapi klo gak mending jangan maen hati dehh...mending maen2 aja biar sama2 senang...hehehe

masih di perjalanan niee

udah hampir 2 taon ga nyampe2 /sob/sob/sob

masih single...
sedang proses mencari... /gg

masih single
dalam proses PDKT:D
Dikit lagi brow
93% go to :x

tadinya single .

skarang lagi proses nih /lv

sayang ga isa dganti /sob /sob

gw blum punya...