• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

snake and other reptiles

@cks2809
ky ny ga transaksi jual beli koq.. cm nanya res ny di taro dimana, nanya lokasi dimana krn maybe bs dateng liat res ny dah segede apa. hihihih
tp thx bro 4 warningnya ya.

om tatoy...
yg foto retic4 itu lg makan yah??

hmmm...
all..
bnr2 pliara ular ato buaya??
ga pada takut ap??
keren yah klian.. >.<

iyah lg makan... hehehe lucu yah makannya ngelingker gtu... hehehehe

buaya mah asal handlingnya bener gak nakutin koq...

@karl rupect...

nama latinnya chondropython viridis bro...

dulu namanya morella viridis. tp setelah beberapa pertimbangan, nama latinnya dirubah

gw pernah mlihara phyton kcil...pas bliny sih msh jinak tp pas bsokny gw cek uda jd ganas lg...cpet bgt brubah sifatny

hehehe iyah.. emg selalu gtu.. pas mao d beli jinak.. begitu 1-2 hari d rumah pasti galak lg.. tp jgn nyerah broo.. jinakin lg... kalo dah jinak, python itu lucu lg sebenernya....

@ibay:
si tatoy ini nih korban digigit phyton... wkwkkwkw... memang mesti dijinakin terus menerus, kalo didiemin, tar jadi galak lagi, apalagi kalo dikasi mkanan berbau darah.. wuihhh...

hohoho tau ajah kaw inih...

iya nih... tangan dulu abis sama albertisi... gara2 nekat jinakin sendiri padahal baru pertamakali punya albertisi... hohoho

iya tuh betul, kalo di diemin kelamaan juga bisa jadi galak lg lhoo

tau ga jenis ular yg warna kulitny hitam kuning?

@all
Gw Sbnrnya Mau Pliahara Iguana Sih....
Tp....
Ditempat Gw Ga Ada Yg Jual....
:(:(:(:(
BTW....
Kira² Harganya Mahal Ga Sih....?
Trus Yg Banyak Jual Di Daerah Mana Ya....?

Thx

keren senyulong beli dimana

ular cincin dan ular kadut
tapi ular kadut lebih keren

Serius bos namanya uler cincin..
Yang jinak ya..gw pengen melihara uler yang warnanya mencolok gitu..
kira2 apa ya uler yg mencolok lainnya...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.