• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

*#@ Sms @#*

@sakutaro kamu bukan doble post lagi multiple post...nih mo tak kasih bata merah X( ma infract mow...

di merge aja ini post ... :D :D

@ts

lain kali jangan diulangi... di 1st post aja...

moderator uda dtg ni......:D

selamat datang......:x

mo nanya ni....
namanya double post itu apakah isi nya sama n post di satu thread jd namanya double post ya??

kl isi nya berbeda juga namanya double post ya?

jd kl ini sms byk versi mesti edit lalu post lalu edit lg ya?

kl gmn dalam 1 post itu uda ga muat lg....
apakah boleh buka post baru lg...?

sory masih newbie.....:(

thx...

^
Dimuatin aja semua ke 1 post

Ga mgkn sampai ga muat,kalau ga muat baru lanjut ke post berikut

Jgn pendek pendek uda post baru /omg

thx atas yg uda mendukung......
w coba post byk ke dalam 1 post dl..

it's just not the same without u

Plz! come back ASAP ' coz i miss u

Kapan aku kamu peluk lg.Dunia seakan berubah setiap kita berpisah.Meski untuk sementara saja.

Tanpamu betapa sepi hari-hariku.Tanpamu tiada lagi canda & tawaku.Tanpamu betapa hampanya hidupku.Sayangku,ternyata aku tidak bisa jauh darimu......

Matahari cintaku,kalau aku sampai lagi di hangatnya pelukanmu,pasti hanya rindu yang kuberikan untukmu.

Some times a kiss may be needed more than a thousand words

A house is made with walls N beams, a home is built with love N dreams

Distance doesn't count if there is love in between

sayangku,kamulah sungai hatiku.Padamu kuhanyutkan segala kesedihan dan kebahagian.Sayangku...datanglah ke muara hatiku..

Aku seperti melayang & di langit kulihat dirimu,yg mampu menjawab smua kerinduanku padamu

i may be away,but i'm sure even when we're far apart, distance can't never change the love i have 4 u in my heart.

I did 3 things today : miss u , miss u N miss u

SMS ini hanya untukmu.Sengaja aku buat semalam untuk sekedar u tau kl aku sangat merindukanmu

Di pagi n sore hari..aku akan datang menjemput mu dengan setangkai bunga kerinduan.

I'd walk half way around the world..just 4 kiss u

mencintaimu adalah hal terindah dlm hidupku,mana mungkin aku melupakanmu seumur hidupku,karena kamulah kekasihku yg istimewa

mgkn bagi seluruh dunia ini engkau hanyalah seseorang,tp bagiku engkau adalah seluruh dunia ni.

Cinta adalah anugerah yg terindah.Dunia tanpa cinta pastilah akan terasa hampa, seperti kegelapan tanpa cahaya ,seperti diriku tanpamu

dimatamu kog ada bintang?karena seseorang telah mencuri bintang n taruh di matamu.

Do u have a map?coz i keep getting lost in u r eyes.

u r important to me. u bring new value in my life

u must be the reason 4 global warning,coz u r hot

are u sure that we haven't met somewhere in the past life?

Do u believe in love at first sight or should i walk past u again?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.