• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siklamat, pemanis buatan pemicu kanker

weleh permen happydentwhite juga mengandung siklamat ya?/sob
padaal gw sering makan tuh permen/sob

betapa ngengerikan makanan yang kita makan selama ini /swt

ya dan betapa tubuh kita sudah tercemar oleh zat zat kimia /sob

mknya hati2 deh mulai skr... jangan jajan sembarangan :p
perhatikan makanan apa aja yg kita konsumsi...
bayangin aja apa yg terjadi klo kita menimbun zat kimia berbahaya di tubuh.... pasti tuanya kita bakal sengsara bgt dan jadi bhn percobaan di rumah sakit /gg /gg

tul2,tapi gimana bisa tau kalau itu makanan ada zat kimianya ya /?

loe liat aja biasanya sih yg es es an or yg berwarna warni yg ngejreng gitu deh /no1

tapi.....bukannya setau saya ntu zat digunainnya di dalem batas normal??? dan lagipula bukannya di cek BPOM klo misalkan diluar batas normal pasti dilarang dijual donk tapi buktinya sekarang dijual dmn2....berarti kan BPOM menyetujui bahwa minuman tsb. aman...??

iya juga ya ,kan udah di cek dulu sebelum beredar di pasaran :p

Wah Produk itu menghancurkan generasi bangsa yah kasian anak-anak kecil yang tidak mengetahui kalau jajanan mereka berbahaya bagi kesehatan

klo menurut ane....lebih bahaya makanan/minuman yg dijual diluar dari pada sama yang produsen2 besar....soalnya kita ga tau komposisi ape aje yang di pake ma si abang2/mba2 penjual tsb. klo produsen2 besar paling ngga nulis bahan2 apa aja yg dipake......

nggak mungkin ,mau produsen besar kek apa juga pasti ada tuh komposisinya /e4/e4/e4

mereka ketika akan d cek oleh BPOPM akan menggunakan sesuai standar yg d gunakantetapi ketika mereka akan memproduksi amaka mereka akan melebih tuh /wah g amungkin kan BPOPM ngecek satu satu hasil produksi perusahaan ./wah

loh.....semua produk kan harusnya diuji terlebih dahulu sebelum dijual ke pasaran
walaupun ga semua produknya di tes tapi paling tidak kan ada example itu produk yg dites meskipun hanya 1 buah..pasti la melebihi batas ya...langsung diberikan peringatan la....tapi itu cuma sekedar pendapat saya saja....terserah anda jika ingin berpendapat lain.....

betul di uji coba dulu emang /e4/e4/e4

yg d ujicoba sample nya tuh yg sesuai dengan anjuran tp yg d lepas ke pasaran ya itu melebihi batas wajar /wah

just one reason,mau meraup keuntungan duluan ;));));))

intinya gaya hidup sehat itu penting dan jauhkan makanan2 yang memiliki bahan pengawt yang berlebihan

skrg gw cuma minum air putih, teh hijau hahahha...coke itu cuma sesekali...dah emoh minum softdrinks sejak tau bahayanya huhuhuhu....mungkin krn gw liat paman dan nenek gw meninggal krn kanker...takut dgn mutasi sel >_<" dgr2 kaya tropica slim itu jg memicu sel kanker kan....gawattt

masak tropica slim juga mengandung om /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.