• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Siapasih kokoganteng !

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
^

wah, yang asli punya utang yah, ya udah neh grp 2bijiq..

hahahahah..

wogh,kokogoreng kebakaran Je***t=))

sudah dapat dipastikan siapa konsiparator dibalik KG :D

buset tagsnya sadis bner :

atheis gadungan, atheis palsu????, bahasa sosialis, egois, kg = koko homo, kg = koko maho, kg=kokogoreng, kokoganteng, kokogeblek, maho gila, maho lemot, sombong !

tapi menurut gw ga ada yang salah kok ma tagsnya :-/

ada yang saah yang ngisi
atheis gadungan, atheis palsu????/omg, bahasa sosialis, egois, kg = koko homo, kg = koko maho, kg=kokogoreng, kokoganteng, kokogeblek, kokokampret, maho gila, maho lemot, mendingcotutgantengdeh, sombong !

/swt

^

Caranya gimana buat key kayak gitu bro?

zzz, tagsnya makin parah aja... /swt /swt /swt
Kode:
atheis gadungan, atheis palsu????/omg, bahasa sosialis, disodok koko kampret, egois, kg = koko homo, kg = koko maho, kg=kokogoreng, koko genteng, kokoganteng, kokogeblek, kokokampret, maho gila, maho lemot, mendingcotutgantengdeh, sombong !

himbauan buat para debater..kalau tuh berkicot madul berkoar lagi tolong posting dibawah ini di tunjukan di depan si KG'

Gw mau buat satu argumen tentang profile kokoganteng yang doyan maen di CL-D dan selalu pakek bahasa sosialis .

Anda bertanya-tanyakan, siapa itu kokoganteng ?

ga ada yang special dari kokoganteng, dia adalah manusia biasa, dan sama seperti kita,

tetapi ada yang menarik dari dia yaitu " PERKATAANYA ", didalam dunia debat di IF, kita tidak asing lagi dengan orang 1 ini, dia selalu melontarkan bahasa sosialis, dia selalu dan terus mengklaim tanpa memandang bulu, dia selalu mengklaim bahwa rival debatnya itu selalu mengkhayal, karena dia pribadi juga tdak mempunyai agama = ATHEIST, dia mengaku bahwa dialah yang bermoral dari semua orang yang beragama, dia menyatakan bahwa dialah yang selalu menang, dan diapun tidak mau diberi kasihan dari orang lain.

Selama saya merasakan hirukpiuknya dunia debat, saya bru sekali ini bertemu dengan orang bertipical seperti ini, ada amarah, ada suka, maupun duka, tapi gw g menampik dalam diri gw sendiri, bahwa Kokoganteng itu manusia biasa, tetapi didalam sifatnya itu menyatakan bahwa dia tidak sosialis sekali. banyak sekali bullshit2 yang dilontarkanya, tau atau tidak, 90% dari debaters di IF tidak suka dengan orang ini, mungkin sebagian kecil yang suka dengan orang ini, mungkin yang suka dengan orang ini telah didoktrin maupun kasihan !,

Ingat ! IF Menomorsatukan TUHAN dalam segala hal !.

Gw sengaja maupun tidak sengaja melontarkan aib KG ini biarlah gw yang tahu,

Coba kalian liat posting / argumen kokoganteng, pasti egois semua, menang sendiri, ADuhhhh Banyak banget aib neh orang...

Kokoganteng itu manusia biasa, setiap orang pasti bisa merubah sikapnya, semua orang pasti bisa berubah, untuk KG coba anda meditasi untuk merubah sikap egois u itu, dan cobalah untuk berubah 180° dari sikap u ini, sombong, egois, acuh tak acuh buanglah jauh2.

Mungkin teman2 debat di FA/CL-D lain bisa memberikan kesanya ketika berdebat dengan kokoganteng,

gw juga mau survey, siapa yang menyukai cara debat kokoganteng, dan siapa yang tidak suka .

buat kokoganteng, udah jangan debat molo kerjaaan lo, gabung sini gih, dan jgn lupa rubah sikap lo, buang tuh egois+sombong lo jauh2, pintu pertemanan kita masih terbuka lebar jika u emang benar2 bisa merubah sikap !.... :D

Pertamax abeeez....

Gw ribet kalo debat ama si Koko..tiap kata ajah dijabarkan panjang lebar.....terus terang ajah..debat sama dia kayak nemuin benang ruwet /swt

1 pernyataan is saved !

Buat kokoganteng, dengerin nih keluhan2 rival debat anda,,,,
semoga keluhan ini bsa membangun anda nantinya
!..

@ Bung MattSeven & rekan2 yang budiman:

Tidak ada yang special dari saya...saya manusia biasa yang penuh dengan kekurangan.... Itulah sebabnya saya tidak pernah membalas semua maki2 yang dialamatkan kepada saya meskipun dengan bahasa yang sangat menyakitkan.
Satu hal yang saya tidak mampu adalah menggunakan bahasa gaul anak muda masa kini...
Dan semua postingan yang saya buat adalah menggunakan bahasa yang sudah saya usahakan sebaik mungkin yang saya bisa...

Pagi dinihari ini saya terketuk membaca postingan anda bung Mattseven...
Dibalik kekerasan anda...emosi anda, masih tersimpan hati yang tulus...saya sangat menghargainya...Untuk itu saya mengucapkan banyak terima kasih...

Saya tidak dapat menilai diri saya sendiri...Kalianlah yang menilai....dan berkali-kali saya posting bahwa disini...diforum IF ini sayapun masih belajar...saya belajar banyak dari kalian semua...baik yang positif maupun yang negative... saya berangkat dari kebodohan dalam dunia maya dan computer...

Jika dalam perdebatan kalian menganggap saya SOK SOSIALIS---SOK HUMANIS--NARCIST ...EGOIS---muter2 dan lain sebagainya...saya tak dapat/mampu menyangkalnya...karena kalian yang menilai...namun di balik itu semua tak ada sedikitpun maksud saya untuk berbuat seperti itu..

Jika memang pintu persahabatan masih terbuka...tentu saja saya sangat menghargainya... karena princip saya adalah kenapa harus bermusuhan? Alangkah indahnya jika kita semua bergandeng tangan...

Perbedaan pendapat/logika adalah suatu dinamika kehidupan... menurut saya saja...namun bukan berarti untuk suatu perseteruan...
Memang saya tidak pernah meminta untuk dibelas kasihani.... misalnya untuk GRP...karena saya pikir bahwa hal tersebut adalah penilaian pribadi dari rekan2 debat saya...dan saya tidak boleh mempengaruhi area privasi tsb.

Saya kira cukup sekian...saya mengucapkan banyak terima kasih atas perhatian rekan2 semua yang sudi memberikan penilaian baik dan buruk terhadap saya...

Jika ada yang kurang berkenan lagi saya mohon maaf yang sebesar-besarnya dan berharap kalian semua sudi tidak menempatkannya di hati....Semoga tulisan ini menjawab pertanyaan anda dan rekan2 sekalian.. Salam hormat.

Nb:
Buat rekan2 yang lainnya...yang tidak saya quote koment2nya...harap maklum karena akan memakan area yang terlalu panjang... Dan postingan ini saya tujukan kepada kalian semua juga....

@atas

mmmm..siapa yah ?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.