• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

siapa yang dah pernah balapan

siapa yang dah pernah balapan

• sudah

Suara: 22 68,8%
  • tidak pernah

Suara: 10 31,3%

• Total suara
    32
dulu masih zaman skolah seh, ada..
habis tamat uda jarang habis uda takut mati sihhh... uda mulai sayamg nyawa tuh.. dulu kiranya bisa di tekan enter truz continue lagi nyawanya..huahauhaua...
habisnya temen2 yg balap2 pada da ninggal sih, ada yg lgs di tkp....

balapan sich gak pernah
cuman kalo ngebut naek motor ampe jatuh sich pernah.....

maklum waktu itu habis mabok .....:)

:) aku dah pernah sejak 2000 ampe 2006-awal
gak serius-serius amat seh, berat dananya kalo pemula en gak menang-menang
btw aku ikut kelas 2t standard tune up en 4t underbone tune up
yah berat banget lah
udah pendaftaran bayar sendiri, bayar mekanik, transport de,el,el,el,

btw lagi temenku dah juara nasional region II sekali, tapi sekarang luntanglantung gak jelas gitu de

hehehehehehehe:)

just bagi-bagi pengalaman aja:D

@atas
itulah bro susah jadi rider di indo mau maju susah serba minim fasilitas dan doku

oke broo gue cuma isa dukung posting doang di neh forum buat terus ngebalap sapa tau lo entar isa jadi pembalap gp (hidup kan berawal dari mimpi)

keep life in speed line because life is fast

@atas
itulah bro susah jadi rider di indo mau maju susah serba minim fasilitas dan doku

oke broo gue cuma isa dukung posting doang di neh forum buat terus ngebalap sapa tau lo entar isa jadi pembalap gp (hidup kan berawal dari mimpi)

keep life in speed line because life is fast

tengkyu-tengkyu
bener juga mas (hidup brawal dari mimpi)
just wish me luck :D

balapan apa dulu ? kalo balapan karung sih kalo 17 agustusan =))=))=))

gw juga pernah balapan bakiak menang /gg /gg /gg

gw dah pernah balapan liar tapi resmi males..

liar kapan aja ada yang penting ada jalanan yang lurus....

mank bener iroel dah balapan liar tp resmi dia belum krn dia ga bisa ikut road race. ga gw izinin

ikut balap ngelatih sportifitas qta aq uda d trekda saburai lampung,gor palembang,mana benguku tapi ga pernah menang :((:((

saya pernah balapan di sirkuit sepang,,monaco,,italy dll..

tapi dalem komputer..main F1 2004 :P

gw jg pernah balapan lho,walaupun cm di timezone /gg /gg
krn walau pun cm game,kita jg harus fokus khan:),jd gw anggap aja klo gw tuh udh pernah balapan /heh /heh

Hmm.. Tolong yah yang udah mulai berkhayal ampe balapan di game diperhatikan lagi, soalnya itu agak menyimpang dari topic... warn by post dari saya...

Thanks, mohon kerjasamanya... /heh

Back To Topic...! :D

pernah malem minggu kemaren waktu pulang dari puncak malem2 sama kluarga gue,,dari arah bogor ada orang naik mobil baleno nyolot gitu..akhirnya gue kebut2an n salip2an deh ma tu orang,,

masuk topik ga tuh??

Balapan motor mah sering.. Wakakka..

Balapan Bayaran/Taruhan Si Lom Pernah.

Tapi Kalo Di Jalan G Langsung Si Pernah Sering Malah.

Kalo Anak Nya Songong Bwa Motornya Wa Lawan Kalo G Ya Wa Diem Je.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.