• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sharing pengalaman yah

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@atas
yup itulah teman bro
gak ada temen yg sempurna bro makanya temen terbaik tuh musuh/orang yg benci kita/kita benci dia dan guru terbaik adalah pengalaman

inilah hidup semuanya serba abu2 gak ada yg hitam dan yg putih

temankah itu?
andaa yang tahu deh :)

sebelumnya kan kita gak tau pas di waktu senang..!!pas di waktu susah baru ketahuan...!!

kalo mo liat teman bener-bener temen yang di waktu kita susah bro:D :D :D :D

Hhihi..
Smua org jg g rasa sring gitu..
Sok cooL aja..
G mah jarang ad yg taw g ge sedih,kalo lage senang mah mledak2..
/gg

banyak boz.intinya waktu SMA itu gue kaya numeno uno public enemy lah..mereka akan seneng klo gue kesusahan.entah sakit,ga bawa PR,alat tulis,ato klo gue dikerjain kakak kelas.tapi jujur dari situ mungkin gue bisa lebih belajar makna kehidupan..klo air susu dibalas air tuba tuh ga ada guna nya..yg gue lakuin ya gue bersikap biasa2 aja..jadi kan mereka yg pusing tuh cari cara gmn supaya gue menderita..gue mah santai..hohoho /heh.

hidup ini indah bro..bisa2 nya kita ambil hikmah dari setiap kejadian n jadikan pelajaran buat kita :D

temen g malah lebih parah klo g lg seneng ditanya punya masalah ya klo lg sedih ga ditanya apa" .....
n dy klo lg ga ad tmn nyamperin g mulu klo lg ad jarang" nyamperin g sahabat bkn tuh /pif

@atas
sepertinya bukan deh :)

temen g malah lebih parah klo g lg seneng ditanya punya masalah ya klo lg sedih ga ditanya apa" .....
n dy klo lg ga ad tmn nyamperin g mulu klo lg ad jarang" nyamperin g sahabat bkn tuh /pif

lebih tepatnya bukan sahabat karib...hehehehe..kalo sahabat karib pasti kemana2 bareng trus donk ah...hehehe

Gwa punya seorang sahabat yang ada kapanpun gua butuhin dan gua selalu ada di saat dia butuh...

Dia tugh sahabat yang paling degh bagi gua...
Tapi setelah ga ketemu 7 tahun karena urusan masing² dia masih tetep seperti sahabat gua yang dolo...

Sekarang dia masih menjadi sahabat terbaik yang pernah ada dalam hidup gua...
(ini sahabat lho... gua bukan homo... ntar ada yang berpikiran gua homo...)

ciri2 Teman2 yang Anjri!!![
Di saat Senang Engkau datang, di Saat menderita engkau pergi....!!
Di saat Diperlukan engkau Gak ada, di Saat gak diperluin engkau datang terus mengganggu!!

versi gw loch, agak OOT dikit ya TS

itu mah bukan temen,tp PARASIT/heh /heh

/hmm temen yach.. :-? gw punya banyak temen.. /heh tpi g punya sahabat.. /heh soalnya menghindari hubungan yg terlalu dalam dengan org lain...

/hmm temen yach.. :-? gw punya banyak temen.. /heh tpi g punya sahabat.. /heh soalnya menghindari hubungan yg terlalu dalam dengan org lain...

Mang kamu takut di tipu ato kenapa...
(Org yg gampang d tipu...)

tidak perlu menjalin hubungan yang dalam untuk menjadi sahabat, karena seorang sahabat bisa dibilang bagian dari hati kita, kalau kita sakit ia pasti sakit, kalau kita bahagia ia juga ikut bahagia, tak perduli walaupun suasana hatinya sedang buruk

karena kata bagian dari hati kita itu... terlalu mendalam bagi gw... /heh /heh g suka gw

karena kata bagian dari hati kita itu... terlalu mendalam bagi gw... /heh /heh g suka gw

saya juga ga suka kt2 itu =)), tapi kalau dah dapet sahabat yang baik banget baru deh kerasa

walaupun ada.. gw g mau.. ;)) terlalu sering dikhianati... ;)) /heh /heh bosan

@atas
kt ny ga mau puny hub yg terlalu mendalam,trus hub loe ama pacar loe itu gmn/hmm /hmm

^
sama pacar juga g mau hubungan terlalu dalam.. :-" ntar sakit hati

huahahaa berarti TTM dunk /gg
pacar cuman buat nyamarin doank =))

k'lo sahabat yang ud kaga ketemu 10 taon trus sekarang ketemu dan masih saling ngomong masi disebut sahabat ato ud jadi temen???

k'lo misalnya sahabat nyakitin ati kita, tanpa tau k'lo si 'sahabat' ntu ga mao kita disakitin ma org lain, kita masih bisa bilang dia sahabat ga?? ( inget lo kita nga tao k'lo sahabat kita ngelakuin itu buat kita )

Pusing ga?? /hmm /hmm

hubungan platonis aja yg gw suka.. :-" berteman karena emg harus... :-" jadi g pake motif2 lain

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.