• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] foto2 hantu di sini

mana pula gambar laiinya /e18/e18/e18

iya jangan editan dunk editan di primbon banyak KALE!!

^
^
mau junk aja loe /an/an/an

@ kk sone dan kk effie: Hantu atau lebih tepat sebenarnya jelmaan setan... ya setan... dan orang-orang yang meminta kekuatan terbatas dari iblis itu (misalnya dukun) ya bisa difoto tetep, tapi kalo mereka bersedia difoto...

Berberapa editan ya...
punyanya vanie_cute itu... emang ada orang dicat sama ada murid yang kebetulan mejeng. Keliatan lagi baca buku tuh...

Biar tau hasil edit ato nggak, silahkan download filenya, buka dengan notepad. Lalu, silahkan cari string yang berhubungan dengan photo editing. Ya cari aja " "Photoshop" (gak pake tanda kutip). Aku sih males ya liat2 aja lah... :)

kayanya pengertian setan dengan hantu itu berbeda jauh de ...
Menurut aku si setan ya iblis , berniat jahat ..
Kalo hantu itu roh manusia yang tersesat :) Bisa dibilang gt
That's my own opinion ..

kirain banyak fotonya??kaya di forum sebelah!!hhhihihih

jaman sekarang mang dah berubah ... dolo mah yg jadi model cw cantik nan bahenol, skrg kok malah hantu cw rambut panjang nan bolong punggungnya /wah

gw post foto gw ga ya d sini/?

penampakan :

perhatikan yg di linkaran /gg

ada apa tuh /heh

tetep ga ngerti!! Kasi taw donk wujud apaan tuh??

^
=))

waakakkakakaka......

nga ada lagi yah gambarnya??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.