• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] foto2 hantu di sini

serem bener, mana nanti mlm gw baru pindah kontrakan, tidur sendiri pula lg...
wah2

Atut!

iiii.... tatut ah ma setan tp koq yg post byk gambar2 palsu sih maksudnya bkn setan beneran tp cuma org yg ga sengaja kefoto pas lg jelek2nya dia

Muka dia sendiri, BTW emang nyeremin yah, masa Telinganya bsar warna putih kayak gitu...

maaf ya all soalnya ni foto ga sempat di edit. soalnya batere laptop dah mao abis. hehe:D. ini di ambil di sekolah SMP cendana waktu kami sedang ekspedisi keliling kota (ampe jam 12). kami mengambil foto di setiap tempat yang kami anggapp angker dan ternyata saat kami cek foto2 tadi ternyata kami temukan "sesuatu" coba kalian save foto ni trus di zoom di samping bangunan yang ada kaca item. sumpah ini asli dan saya jamin bukan hoax karena SMP itu memang terkenal angker. sori kalo gambar kegedean, ga sempat ngedit sih

maaf ya all soalnya ni foto ga sempat di edit. soalnya batere laptop dah mao abis. hehe:D. ini di ambil di sekolah SMP cendana waktu kami sedang ekspedisi keliling kota (ampe jam 12). kami mengambil foto di setiap tempat yang kami anggapp angker dan ternyata saat kami cek foto2 tadi ternyata kami temukan "sesuatu" coba kalian save foto ni trus di zoom di samping bangunan yang ada kaca item. sumpah ini asli dan saya jamin bukan hoax karena SMP itu memang terkenal angker. sori kalo gambar kegedean, ga sempat ngedit sih

Maksud-nya apa? Apa wajah?
Udah di zoom in belum keliatan apa2

^
ada figur dengan kepala besar, mata besar, (mirip2 alien)?
wah soalnya bisa saja ini efek pantulan cahaya loh...

soalnya figur itu kabur banget dan fotonya terlalu banyak noisenya...

^
ada figur dengan kepala besar, mata besar, (mirip2 alien)?
wah soalnya bisa saja ini efek pantulan cahaya loh...

soalnya figur itu kabur banget dan fotonya terlalu banyak noisenya...

Iya juga......Karena u bilang gw baru ngerti

ini satu lagi ada cewe di belakang sebetulnya ga ada ! sumpe ini bukan hoax !

percaya ga percaya sumpah ini di parkiran pekanbaru di ramayana

^
^
itu mah foto asli...
paling pas ngambil da familinya di belakang pintu... :D

^
^
sumpah nggak sama sekali. itu foto hantu beneran ! ga percaya ya udah, saya cuman mo share aja koq

^
wah jangan ngambek donk
ini kan cuman opini

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.