• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

[Share] foto2 hantu di sini

/hlp /hlp /hlpcaranya naruh gambarnya gmn bozzz
ajarin dunk /heh /gg

iya klo buat thread ama potonya donk ga seru ahhhhhhhhhh:P

coba share
drpada ribut sendiri

Tp krg jelas hantunya... :D

ini kisah nyata, baru aja beberapa hari yang lalu saat gw sedang mengetik dikomputer,
kebetulan memang posisi gw menghadap jendela yang sengaja gua buka lebar karena gw sambil ngerokok... pas pus pas pus... pas jam 4 30 pagi
Tiba tiba gua merasa ada sesuatu yang memperhatikan gw dari luar kira kira 2 meter dari jendela kamar, gw terus memandang kearah luar jendela sambil rehat sejenak karena emang agak penat juga karena udah ngetik sekitar hampir se jam, selang 3 - 5 detik tiba tiba
BEEEET !!! SEKELEBAT SOSOK PUTIH MELAYANG !!!
persis seperti kain jemuran yang tertiup angin. gw benging kira kira 15 detik sambil tersu berpikir apakah yang baru aja gua lihat itu... ?
halusinasikah ? atau memang hantu kah ? jujur gw juga ga tau itu apa karena gw nggak berusaha cari tau jawabannya.. gw angun dari kursi terus gw tutup jendela kamar gw... gw ngetik legi deh...

Kenapa photo" hantunya serem" semua ya?
Ada ga sih poto hantu yg cuanteeekk bnr yg bisa kena jepret?.

ini kisah nyata, baru aja beberapa hari yang lalu saat gw sedang mengetik dikomputer,
kebetulan memang posisi gw menghadap jendela yang sengaja gua buka lebar karena gw sambil ngerokok... pas pus pas pus... pas jam 4 30 pagi
Tiba tiba gua merasa ada sesuatu yang memperhatikan gw dari luar kira kira 2 meter dari jendela kamar, gw terus memandang kearah luar jendela sambil rehat sejenak karena emang agak penat juga karena udah ngetik sekitar hampir se jam, selang 3 - 5 detik tiba tiba
BEEEET !!! SEKELEBAT SOSOK PUTIH MELAYANG !!!
persis seperti kain jemuran yang tertiup angin. gw benging kira kira 15 detik sambil tersu berpikir apakah yang baru aja gua lihat itu... ?
halusinasikah ? atau memang hantu kah ? jujur gw juga ga tau itu apa karena gw nggak berusaha cari tau jawabannya.. gw angun dari kursi terus gw tutup jendela kamar gw... gw ngetik legi deh...
salah thread nih, kalo mau cerita ke thread sebelah...

/heh /heh d sini cuma gamar ya om /no1

ayo ayo gambar yang lain mana nih /no1

Waduh2....... Kok pada ga mau share yak...? Kalo saya sih..... haha

ga punya sama sekali :p

ada niee.. serem banget d pokoknyaa...

siap2 yaaah..

bentar lagiii....

nah... serem khan...

kaburrr....

nih gw baru belajar masang photo di forum! ternyata gak susah2 amad! trus nih photo yg gw pasang bakalan ngerandom setiap di re-fresh! gw juga aneh sih! padahal tuh image URLnya bener kok! tapi gpp lah, karena dy bisa ngerandom, jadi yah kita bisa ngelihat photo hantu yg lebih banyak!

:D:D:D:Daneh2 aja^^

Tinggal ngaca aja kalau mau liat hantu hahahahahah

wah kcewa..

g ada phutu hantu nya . . .

wkwkwkwkwkkw

kirain isinya foto hantu smua.... :( :( :( :(

kok ga ada poto na..ga seru nihh....argggggggghhhhhhhhhh

mana foto setannya nih?? masa di thread ini cuma dwa......

cape dech.......:(

Nih foto asliiiii dari gw and temen2 gw waktu jalan2 ke casablanca sebelumnya ke jeruk purut dulu tp gak ada apa-apa di sana trus ke casablanca sampai sana jam 4 pagi eh dapet kaya begituan deh trus karena ada hari berikutnya kita kesana lagi pakai video tp gak ada apa2 so saksikan ini foto lom pernah di kirim ke web apapun selain indoforum so GRP harus ada ingat !!!!! :x

Thanks

ajarin dong ngepost gambar....

gw lom bisa nih....

wkwkwkwkwkw :D:D:D:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.