• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semua org rebutan posting & add rep? Apa gerangan?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Ngejar hadiah? Buat gw bukan tujuan utama selama gw masih bisa cari duit dengan cara yang wajar. Gw cuman mau berbagi cerita && pengalaman hidup aja. Kalo masalah double post emang pernah terjadi ama gw tapi itu karena gak sengaja ke-klik 2x gara2 koneksi yang lemot.

Buat admin kalo ada postku yang double mohon dihapus aja salah satunya biar lebih efisien.

lagian kan banyak orang pikir kalo rep gede kelihatan nya kyk senior gitu....
tempat orang yg banyak post nya itu di Flame Arena karena buat ngata-ngatain
bisa sehari posting 10x

gw males ah, 18k posting ?? brp lama tuh
btw di forum andy-ch yg lama gw
[A]shura trike ada yg tau ga ?? blast pasti taw, gw saingannya penghancur emperium /gg

Wekekeke.... Dasar loe bedua ribut mulu. Om ga ribut lagi? Mumpung ada FA nih :D

wew om ashura toh!
gwa suka posting karena itu kerja ku uhuhuhu
sedih klo nda buka forum :)

hahaha, setahu ku yg paling byk ngejunk kayaknya sih hersonw, dalam 1 thread pasti ada 2 kali double post, habis itu pura2 minta maaf dgn alasan sala pencet

/heh /heh /heh

aku juga ngerti kok kamu kejar hadiah uang buat beli rocp, tapi jgn korbankan waktu kk yg masi berguna bagi keperluan laen, ya kalo pengangguran sih gpp (asal sanggup bayar biaya /bln), kalo buka forum itu cukup 1 hari 2 kali atau 3 kali, n posting lah seadanya, jgn ol nya 24 jam sekali post 10-11 kali, hahaha kasian kan tangannya

Timberwolf berkata:
Ngejar hadiah? Buat gw bukan tujuan utama selama gw masih bisa cari duit dengan cara yang wajar. Gw cuman mau berbagi cerita && pengalaman hidup aja. Kalo masalah double post emang pernah terjadi ama gw tapi itu karena gak sengaja ke-klik 2x gara2 koneksi yang lemot.

Buat admin kalo ada postku yang double mohon dihapus aja salah satunya biar lebih efisien.

he`eh lucu gw pernah kena sih, tapi waktu itu bukan karena koneksi, tapi salah baca ttg agamamu apa, eh malah klick "pilihan lainnya"

Klo gw sih cuma ikut ngeramein forum aja,.. apalagi disini mayoritas adalah cowok semua, jadi member cewek biar mau gabung kita-kita :)
kayanya sekarang udah mulai nambah deh /heh /heh
Klau soal event, pastinya jadi tambah rame juga, cuma bukan kah seharusnya ga perlu ada BRP gitu gimana yaa,.. /? /?

Lagian gunanya ada BRP apaan seh?....tapi ya itulah,peraturan forum...hueue....

sone berkata:
kalo buka forum itu cukup 1 hari 2 kali atau 3 kali, n posting lah seadanya, jgn ol nya 24 jam sekali post 10-11 kali
klo yg masi skolah kan ini masi masa2 liburan
jadi banyak yg ga punya kerjaan... maklumlah klo ada yg seharian di forum
gw jg liburan ini ga ada kerjaan.. ga tau mo ngapain.. jd baca2 forum doank kerjaanya

Iy lgan klo uda sekolah uda rada sibuk,,jdnya bisa2 jarang ke forum...

klo gue sih ngapain ngejar hadiah kan lumayan join d sini banyak dapat temen2 baru /no1 hadaiah itu no sekian bagi gue ga ambisi blas /no1

Wew,Siapa Nih Yg Kasih Gw BRP Disini zzzzz
Btw,Mending Indo Forum Challenge Berikutnya,Diubah Aturan Mainnya /heh

menurut gw mendingan challangenya dilihat dari berbobot/ngga nya postingan seseorang
bukan jumlahnya:D

Nah Kalau Gitu Postnya Sedikit Tapi Isinya Dalem,Kan Enak.
Tp Siapa Yg Nentuin Berbobot Atau Nggak?

dilihat berfungsi ga buat kehidupan d realita or ga /no1

Tp Siapa Yg Nilai Berfungsi Atau Nggaknya?

lewat om/tante mod
biar mereka yg nentuin:D

tp mod mana yah yg rajin bacain forum tiap hari?/gg

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.