• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semua org rebutan posting & add rep? Apa gerangan?

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

sone

IndoForum Junior A
No. Urut
354
Sejak
8 Apr 2006
Pesan
3.404
Nilai reaksi
155
aku liat akhir2 ini kok semua pada rajin2 post ya, sama minta add rep?

apa semua gara2 event di forum ini?

sampe2 ada yg buat byk2 ID buat nge add rep sendiri, sama ngejatuhin rep org, aneh nih lama2 (aku yakin pasti ada nih diantar kalian semua, gak usa malu2, gak ngaku juga gpp, tau aja sendiri ^_^V), dah yg aneh lagi sampe2 ada yg sengaja double post, habis itu minta maaf dgn post baru lagi

jadi nya isi forum itu sekarang semua gak ada yg bermutu / byk junk post, dll

sebenarnya semua yg join di forum ini cuma sekedar dapatkan hadiah atau cari temen, atau .....

kalo aku join di forum ini sih sekedar nambah2 temen, n sambilan jualan2 CD kRO offline aku ^_^V, (gak ada niat ama hadiah nya)

kalo temen2 laen gimana

Emang kebanyakan member sini pada ngejar postingan dan rep doank. Gara2 nya yah event forum om. Jadi bikin forum kacau dengan junk post dan saling curiga gara2 ada yg kasih BRP tiap hari /swt

Kalo gw sih buat care teman dan nambah ilmu aja di forum ini >:D<

hihihihi....gwa juga baru tau ada event ini...dan gwa liat sekarang di forum,postnya kayaknya pada maksa semua!...hihihi...jgn tersinggung ya....namanya juga kasih unek2 disini...thx

kalo mau nyalahin ya.... salahkan event dong? hadiahnya menggiurkan si...

gw jg si (jujur) ga gitu kejar2 gituan... postingan gw tetep stabil 1200an.... dan gw udah cukup lama jg bercokol di IF, so wajar aja kalo post gw segitu...lagipula rep gw jg standar kan? gw kadang2 suka ngasih GRP, BRP jg, kadang2 dikasi GRP, BRP jg...semua itu tergantung apa yang gw baca di postingan. kebanyakan gw ngasih rep point di Flame Arena. soalnya apa yang gw baca di Flame Arena kayanya bisa mendasari keputusan gw buat kasih GRP/BRP

kira2 gitu, Silahkan....

kalo gitu kalo mo bikin forum serupa kasik hadiah ginian juga ya. 2 juta untuk 18000 post. menarik ga?

menarik lha.... wong cuma ketak-ketik dapet 2 jt. sapa yang ga mau? tapi konsekwensinya jadi banyak junk... itu uda pasti, kecuali sang admin ada cara yang tegas dan efektif buat ngasih sanksi ke junkers2 itu.

Mas,Biarkan Ini Event Lewat Dulu.
Menurut Wa Sebaiknya,Ntar Indo Forum Challenge Berikutnya.
Hadiahnya Diberikan Oleh Mod/Admin Bagi Yg Postnya Bermutu Atau Bermanfaat Gitu.

Kan Seru Bikin Suasana Forum Hidup Nih Hadiah
Lagipula Asik Kan Ngejar2 Hadiah =))

Gw Paling Suka Ini Forum Dibanding Forum Lain.
Forum Lain Terlalu Banyak Aturannya Sampe Yg Aktif Tinggal Beberapa Orang Saja.

Thanks

lho bukannya kalo ga ada aturan malah pada spaming sama flamming gt. makanya banyak forum pada mati

Ada aturan bagus kok, tapi terlalu ketat juga jadinya terlalu gimana.
Gw seneng forum ini sih sebetulnya bukan karena peraturan nya gimana2 ato karena event2 gituan.
Tapi ya seneng aja soalnya forum ini browse nya cepet. Daripada gak ada kerjaan gitu.. /heh

Ngncer hadiah nya .. neh .. and aq di forum ini bukan even doank tp sekalian cari ilmu sayang nya ilmunya di Hide Gak bisa masuk harus Donat or VIP

hersonw berkata:
Mas,Biarkan Ini Event Lewat Dulu.
Menurut Wa Sebaiknya,Ntar Indo Forum Challenge Berikutnya.
Hadiahnya Diberikan Oleh Mod/Admin Bagi Yg Postnya Bermutu Atau Bermanfaat Gitu.

Kan Seru Bikin Suasana Forum Hidup Nih Hadiah
Lagipula Asik Kan Ngejar2 Hadiah =))

Gw Paling Suka Ini Forum Dibanding Forum Lain.
Forum Lain Terlalu Banyak Aturannya Sampe Yg Aktif Tinggal Beberapa Orang Saja.

Thanks
gwa setuju banget!!!... /no1

emang sich kebanyakan yang ngincer hadiahnya
tapi gw gak /gg
gw posting cuma kalo pengen aja ga ada minat ngejar hadiahnya

Gw ga ada niat buat ngejar hadiahnya. Kalo ada niat pasti postingan gw udah 1000-an sejak bikin ID (1 bulan) 'n gw yakin isinya pasti junk semua.

Tujuan gw ikut forum ini cuma buat cari temen sama bantu orang sebanyak mungkin. Gw makin senang kalo ada orang yg tanya masalahnya ke gw dan gw dgn senang hati membantu dgn ilmu gw.

Dolo gw emang ada niat buat ngebut, seharian di depan komp cuma untuk bales semua postingan di thread ini....
Tapi ternyata waktu gak ememungkinkan lagi buat gw untuk berlama2 disini...

Gw uda gak mo hadiahnya lagi, yang penting disini cuma nambah temen n cari2 tambahan ilmu...
Thx Buat kk Sone n Om Hacker Buat Info-nya... /thx

Mau Tau Kenapa Kalau Gak Ada Peraturan,Forum Bisa Hidup?
Karena Orang Bisa Post Apa Aja Sesuai Keinginannya.
Asal Gak Kyk Gini
Di Thread Lord Knight

Lalaalalalal CIhuy Yes~

Itu Namanya Cari Masalah Tuh,Mau Berkelahi.

Yah Normal² Aja d.

Wa Suka Ini Forum Karena No Larangan Junk.

Liat Tuh Forum Ragnafilia.
Terlalu Banyak Aturannya,Skr Hancur Dengan Aturannya.
Lagian Ini Forum Cepat Di Akses.
No1 d Buat Indo Forum.

Thanks

gw sih ngga ngejer post dan ngga ngejer rep jg
jumlah posts gw jg normal2 aja
gw ikut forum ini gara2 cepet bukanya dan karena gw jg ada kerjaan slama liburan
ntar klo uda skul jg jarang buka

Kalo gua di sini cuma mau ngincer databasenya aja. ehehhe....

Kalo Gw Mau Ngincer Duitnya Buat Beli IdROCP Lagi =))

Wah... kk Hersonw postingannya udah 1,5k lagi.. Padahal baru sebentar tuh.. :))
Gw pasti kekejar nih... /heh
AMpoen dah.. Hehehehe...

si hersonw sering ngejunk
apalagi dulu sering doble post/gg
apalagi tuh anak kyknya tiap hari kerjanya cm di forum doank

gimana ga 1,5k

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.