• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semprot Sperm kemana?

semprot keee..... gelas... biar ada yg minum, jadi gak terbuang percuma... /gg

Crot...ke mulutnya dong, wong katanya enak kok...Asiiiiiiiiiiinnn..!!!!!

pasti loe dah pernah ngrasain ya??

kekekekekekkekeke

CIM=cum in mouth,kasian donk om..bdsm juga ney-heuheuehue:D:D:D

Dalem=artinya lu cinta abis ama tuh cewe sampe ga pusink dia hamil karena lu dah siap tanggung jawab
Punggung/Perut=artinya dia hanya sebagai one-nite stand kamu
Muka=artinya dia sebatas slut ga lebih dari itu

klo croot ya kemana aja klo sempat klo ga sempat ya croot di dalem=P~ =P~

lebih bagusan crotz di muka, enak aja liatinnya /e8

gw si baru nyampe anal
tadinya ce gw ga mau nampung sperm dimulutnya makanya gw masukin plastik/sob (kasian bakal anak2 gw)
soalnya kita klo ngelakuin di ruang tamu rumahnya ato rumahku
tapi sekarang-sekarang sih dia dah mau nampung sperm gw dimulutnya
rasanya nikmat banget tanpa beban

wakakakaka...
sep sep...
god post...
bisa ajarin cara minta anal ga kk??
klo isa, PM gw yah.. ^^

yang udah2 sih di dalem memek,dalem mulut,ama di atas teteknya.rencananya ML yg abis ini mau dikluarin di anus trs klo masi ada sisa deceprot2in dimukanya.sekian,trimakasih~

sekwilna..sekitar wilayah vagin*

dibokong aja lebih bagus krn membuat tmbh gede bokongnya cwe tu....

Itu Perut Tuch....Lebih Enak Diliat aja Gitu !

buang di payu dara nya....

biar enak ngelap...

prefer ke perut tuh :P:P:P lain cerita kalo sama cewe bookingan / kenalan di tempat dugem yahh di mana aja crot nya asal bukan di vagina :D:D:D

bagusan di mulut aja,,kl sempat :) biasanya si mmg di mulut..tapi akhir2 ini gak sempat lg..so lgsg ke perut :">

pernah juga si ke vagina lgs,,pas keluarnya si enaq banget..tapi besok2nya jadi takut kl ce w tu jd berlapis...jd setelah dipikir baik2 bagusan di luar aja d..kl gak pake kondom...

'Mgkn' lbh enak di dlm v. (kl dah suami istri)

semprot dimana aja deh.... sama2 enak kok....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.