• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semprot Sperm kemana?

ga pernah nyoba sih klo nyemprot di dalem, emangnya makin enak? bukannya sama aja kk?

Lebih enak, suer dech gak boonk, apalagi kalo semprotnya barengan sama orgasmenya dia.....
makin becek dah tuh... /heh

ighhh, jade pengennn nehhhh..........

tapi ati2 aja y kalo di semprot kedalem....Jangan pas dia lagi subur....

hueheheehehehe ..... kebanyakan di VC nih .... jd berfantasi ria .. /hmm

/heh gw belom pernah jadi ga tau mesti di kuarin di mn .... /gg

clowor: bikin headshot dulu aja /heh

enakan semprot di muka, enak tuhh, klo nggak di dalam mulut nya pas lg oral sex. /heh

Cew gw bilang ktnya lebih puas biasanya di semprot ke dalem meqnya :(
Trus ama dia di cepit2 gitu, pas anu kita lagi lemes2nya tuh di gencet ama dia..
FIuh..sakitt euyy :(

BUSET!!! ANAK KECIL PADA NGOMONGIN BEGINIAN.....
Gue jarang berfantasi sih :P.... Tapi ya mending didalem.Sekalian bikin anak :P

@irwan
gak smua kok...gwe nggak tuh.../gg

@irwan: maksudnya dejazz bisa diharapkan? /hmm

maunya sih ke muka....tapi belum sempat atur posisi udah crot.........gimana dong... jadi kemana aja dah... asal crot..... masa gue nahan lagi...............
tapi biasanya ce doyan ke payudara deh kayaknya.... a gak ce ce ????? jawab dong.... senyum seyum aja nih ce ce....

klo lo mo buat anak ya keluarin didalem lah..>:D<
buat anak ko coba-coba :P

wah2... uda pada2 prof nih >< klo ogut si blon pernah coba....

tapi katanya enak di dalem kali ya lebih anget katanya hohoho....
tapi2 tetep sama2 beceknya di atas ama di bawah :D :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.