• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Semarang Mania Masuk !!!!

buset dah...malah pada ngajak maen dota /swt .... ni yang lainnya pada bisa maen dota ga?? jangan2 yang bisa kalian berdua tok /swt

iya xi
mampus lo
temen gwa aja sampe menderita sengsara dan jadi kurus xi
wakakakakakakkaka
padahal dulu gendut

kuliah si emang nerakanya pendidikan xi
yakin deh
sekolah ga ada apa apanya

Setau gw si Unika yg bagus arsitek, tek pangan, ama psikologinya. Katanya si arsiteknya lebi bgs dari undip (katanya...)..soalnya d unika lebi susa lu2snya (arsitek) dr undip. Lagian Undip katanya ud kaga ad skripsi ya???

Ayok2 dota..bw tim msg2 yah..
1 team 4 ato 5 org.
Ntar jamnya janjian ajah :D

edan
bawa team masing masing
single fighter ni
ga punya team

kalo temen maen si ada

yah ajak aj temen..gw ajak tmn gw.
jadi deh timnya :D:D:D
Biasanya jg gw maen dota ceria :D:D:D

ayo donk semarang kumpul2 masa malah maen dota... /swt

kumpul kumpul di unika aja
banyak nonik nonik seksi
hahahahahahahha

halah...gayamuuu kiii looo /swt
tar kalo kamu dicuekin piye jal... ;))
trus di unika ngapain juga ga ada yang kenal, yang formal tempatnya gitu lohh...

wakakaakakakakka
neng warnet plus wae piye
?????

la kui gpp mantep.... /heh /heh, kan asoi iso gratis inet tapi jam 11 bengi /heh

terus aku dikaploki semeh ku meneh
la dala
wakakakakakkakakakakka
ngko aku nek dikancingi piye jal
mau tidur di mana daku

wes turu mah ku gpp...rumah gubuk dibawah jembatan mow ato turu neng masjid gratis /heh
becanda, wes gampang gpp dirumah ku gpp...tapi pas wekend aja ya../heh

wakakak.. DOTA terus xi..
ga bosen apa xi..?? gw aja stres liat anaq2 main DOTA..
ternyata d Semarang rame ya main DOTA xi..??
Gw kira d sini aja xi ^^

ya sudah membudaya koq...dan bisa juga membodohi bangsa juga seh /heh, apalagi anak2 sekolah kuliyah waduh pada demen maen di game center jadi ga pada belajar, pulang juga jadi malem contoh @meike pulang malem2 ampe rumah kena triple kill dah. abis2in duit ortu lagi kan kasiyan ortu nya /sob
saya harap @meike membaca posting saya..../heh /heh =)) =)) =))

waduh Semarangan mayan rame tapi kok hanya ber 5 saja nih :(
btw si audy valentine juga orang Semarang loh, ajak dia kemari kalo gitu
ayo ramein dulu agar kita punya forum regional Semarangan /go

padahal dah pasang promosi semarang di siggy ane, tapi ga pada yang nambah2 ga payu kalii...audy valentine smg juga toh /? ga pernah posting di FA cuma sekedar liat2 aja seh...:D :D

ya sudah membudaya koq...dan bisa juga membodohi bangsa juga seh /heh, apalagi anak2 sekolah kuliyah waduh pada demen maen di game center jadi ga pada belajar, pulang juga jadi malem contoh @meike pulang malem2 ampe rumah kena triple kill dah. abis2in duit ortu lagi kan kasiyan ortu nya /sob
saya harap @meike membaca posting saya..../heh /heh =)) =)) =))

kurang ajar
jangan nyindir donk
gwa jadi sedih
/sob /sob /sob
udah kemaren gwa ga boleh keluar malem lagi
sialan bener
padahal gwa mo liat sexy dancer
wakakakakkakakakakakka

Wah emang yang orang semarang dikit nih...
ayo mari kita meramaikan bareng2....

kurang ajar
jangan nyindir donk
gwa jadi sedih
/sob /sob /sob
udah kemaren gwa ga boleh keluar malem lagi
sialan bener
padahal gwa mo liat sexy dancer
wakakakakkakakakakakka

wkakakaka /heh /heh....halah biasa aja gitu loh...ga usah sedih, becanda lagi..
dah pasti km ga boleh kluar malem kan anak mama, gini aja ajak sexy dancer nya kerumahmu trus ajak ke kamar skalian aja jadi ga perlu kluar rumah kan .. =)) =)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.