• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sehari maen game brp jam???

rekor wa maen games adalah 5 hari tanpa henti...........
itu pas lagi gila²nya maen games.........

Klo gw, selagi masuk sekolah pelajaran belum full, seharian bisa 5-8 jam sehari /heh
Tapi klo udah full bisa2 sehari cuman 1 jam /sob

kalo gue rata-rata sehari paling lama cuma 8 jaman /no1

Kalo Gw Isa 10-12 jam Lah Kalo hari Sabtu dan Hari biasa 3 jam

Gem online bayar : 2 jam
Gem online gratisan : 4 jam
Gem PC : 24 jam....dipotong waktu tidur, kuliah, pacaran, kerja, ngomel2, nonjok orang, tawuran, dan laen sebagainya :D

between 2 jam ampe 8 jam...tergantung gamenya...kalo nyoba game baru biasanya lebih lama...
thx

tergantung klo hari libur ato bukan klo libur bisa sampe 1/2 hari /gg /heh

@byou
kok akhirna ada nonjok ma tawuran..
wekekeke
peace lha

Mulai minggu depan, jam main mesti di kurangi, soalnya guru private di rumah udah di mulai lagi /sob

ha ha udh masuk skull ya /swt /no1 yang rajin belajar ya jng ntar d akir taun ajaran keluar thread lg aku naik ga ya /gg /heh

shari paling main 3-8 jam
kalo di warnet 8jam pas pokoknya ampe billing abiz

1 hari maen game bisa 4-6 jam /heh
tapi itu kalo agak sepi (tidak ada kerjaan)

dulu sih sehari paling maen 2-4 jam

skarang sih dah ga maen game lagi

24 jam atau bisa lebih...
kalau ga sampe bosen/tidur sendiri karna udah ngantuk bgt sih ga berenti2 maennya(ini game online) /heh

game online cm 2 jam
maen ff xii ps 2 ky men online bisa 15 jaman ampe tv meleduk

klo libur., bisa sampe berjam2., minimal 3 jam gw main game...

nggak pernah gue main game tuh /e4/e4/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.