• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

sehari maen game brp jam???

1-2 jam doank...

cepet bete soalnya gw... /wah

kalo gamenya ga bosenin ya selama mata masih kuat tancep terus dah =))=))

24 jam atau bisa lebih...
kalau ga sampe bosen/tidur sendiri karna udah ngantuk bgt sih ga berenti2 maennya(ini game online) /heh

Sama neeh ma kk Jubei... berani mati de leveling molo pokoknya sampe tertidur sendiri saking ngantuknya. Tapi pas lagi enek banget liat game nya... bisa berhari2 cha ga maen sam sek :p:p:p

/hmm
diliat dr tanggal dibuatnya thread sih duluan thread ini /hmm
jd gmn yah /...

main game klo lagi mood aza ..klo lg gak mood males mending main di IF nglepas bete..:D:D

2 jam... ke IF ngelepas nafsu birahi... /swt

kalo lg mvpan nanggung ga ada saingan ywda lanjut trz sampe ada saingan /gg
biasanya 6-7 jam lah
/hmm plg lama seh billing net saia maen 22 jam 16 mnt /hmm

/hmm biasanya 3-4 jam tergantung mata:D

ouh... kalo aku bisa2 5 jam abis cuma buat main di net tapi sekarang karena seal ogut yg 100++ kena band jadi bisa di kurangi.....

hore... ternyata band dari abang GM berguna juga ><

pernah gw paling lama 12 jam nonstop maen RO ga jelas ngapain aja, ampe mata gw biru...

tapi... sehari-hari sih cuma 1~2 jam only... kapok maen 12 jam...! /heh

waqzzz..... matana yg biru apa bola matana?? sebab gtu ??

kalo matana bisa jadi biru ebat dong kaya pake soft lens ^^

/hmm kalo minggu bisa 10 jam klo hari biasa paling 3 jam

rata2 di angka 3-5 jam ya....lama juga yah ternyata klo pada maen game. Emang suka lupa waktu sih...apalagi klo udah maen game online.

Kalo gw sih 6-8 jam tiap harinya, biasanya antara jam 8 malem ampe jam 4 subuh. Gw klo sehari aja gak maen game bisa sakaw :D

Kalo lagi liburan ato lg gak ada kegiatan biasa nya seharian dari pagi ampe pagi lagi gak berenti maen, paling brenti buat makan, bikin minum sama jalan2 di depan rumah utk ngendurin otot...

Dan saya gak maen game online :D klo yg gratisan sih maen :P

5 jam PES 6

kalo kalah terus bisa smp 6 jam

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.