• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Sebelum Kamu Mengeluh

jangan selalu melihat ke atas karena engkau pasti tidak akan bersyukur tetapi lihatlah ke bawah orang orang yg lebih menderita daripada kamu /no1

i like this thread.......... menyentuh bgt......
habis w sring ngeluh se........ heheh.... :D:D

bagus banget nih artikelnya cc /e4

boleh di upload di fs saya gk cc /?

nanti aku kasih keterangan taken from Erica_aur @indoforum

boleh yah /no1

Sejak baca thread ini setiap aku pengen mengeluh aku jadi pengen baca thread ini terus....kayanya hari2ku isinya keluhan melulu nih.... ada2 aja yg bikin hatiku berat dan rasanya mengeluh pun ga menyelesaikan masalah....

makanya di save aja cc diedit trus jadiin desktop background ;))

gue juga kepingin baca terus /sob/sob/sob
*pdhl gue cuma mau posting* =))=))=))

hehe
kadang2 kita juga butuh untuk melihat kebawah
menyentuh bgt cc

tp menurut ku "kita jangan selalu melihat kebawah, krn dg melihat kebawah kita jd engga bisa berkermbang"
tp kadang perlu juga loh melihat kebawah untuk lebih mensyukuri nikmat yg tuhan telah berikan kpd kita
knp aku bilang jangan selalu melihat kebawah
gini loh
kadang ada orang yg gini
misal dalam cari kerja gini ya
ah ngapain gw cari kerja toh masih bnyk yg nganggur,
dy jadi merasa ga bersaing dengan yg lebih tinggi dr dia, ga termotivasi krn melihat kebawah
tuh kan brarti dy melihat kebawah tapi dalam keadaan yg ga tepat x yah

mengeluh itu ada batasannya /sob /sob /sob

nice story, experience is our best teacher!

Haiyaaa ~_~

Sejak baca thread ini setiap aku pengen mengeluh aku jadi pengen baca thread ini terus....kayanya hari2ku isinya keluhan melulu nih.... ada2 aja yg bikin hatiku berat dan rasanya mengeluh pun ga menyelesaikan masalah....

CC... kalo ga ngeluh bukan manusia donk... /heh... karena sempurna makanya bisa ngeluh.... berbahagialah kamu yg mengeluh karena kamu sempurna seperti sang pecipta.. Ha5x :D

Life is a gift. Live it... Enjoy it... Celebrate it... and fulfill it.
Haiya.... daridulu juga udah tau sih.. tapi nga tau kenapa tetep aja mengeluh.. karena walau mata kita terbuka, kita tetap berusaha untuk tidak melihat kepada mereka yg bernasib jauh lebih buruk daripada kita... Hanya berusaha melihat sekitar saja.... Tidak mau memandang jauh /sob

hidup gw penuh keluhan >.<

but this crap was so hot

n i'll considere it it's not crap

but it's hot stuff

tq cc erica

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.