• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saya Ibu Terburuk di Dunia Ini

/omg ada juga ibu yg sejahat ini yah /omg
ah penyesalan selalu datang terlambat ko /sob... /sob.../sob
sedihnya membaca kisah yg setragis ini....

oh Handy... ga menyangka dirimu sekejam ini pada anakmu yg masi sangat kecil /gg /gg /gg

/sob nice story....*sembab mata gw baca ini...

tp begitu gw scroll ke bawah ngakak dah liat post2 nya PI../swt/swt

Tapi disekitar kita mang banyak ko ibu2 yg tidak berperikeanakan.... karena malu atas keadaan anaknya, atau krn mengejar materi semata... anaknya di buang bahkan dijual.....

Harusnya klo ga bisa nerima apa adanya dan ga bisa ngidupin... jgn bikin anak dunk ..../swt

^
^
iya bu....../sob
banyak jg anak2 yg tdk tahu berterima kasih ama ibunya....[-(

berterima kasih lah sama ibu/no1

ibu ibu yang hanay memikirkan harta duniawi tanpa memikirkan perasaan anaknya /sob

handy cepetlah bertobatlah ya jangan kau ulangi lagi /gg

iya handy.... plasterlah semua luka org di dunia ini.... /gg biar dosamu diampuni ... /gg

/gg/gg/gg/gg/gg/gg/gg
lagi bnyk bencana jadi siapkan bnyk plaster/no1

gila !! masa di luar gubuk selama 10 tahun?? mati kedinginan tuh apa lagi kalo musim salju =))

blon tobat tobat dia PI /sob kasian kan tuh anak anaknya /sob

iya tuh si handy malah ngaku lagi kalo dia memang kejam /sob

jadi kasian gue ama anak anaknya handy deh /sob tobatlah handy sebeom terlambat //no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.