• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
Apakah Tuhan itu merasa kesepian & haus pujian?
Sehingga menciptakan mainan2 yg yg wajib memuji diri-Nya.

Atau tuhan itu cuma imajinasi para manusia yang merasa gak punya sandaran kalo lagi ada masalah?

tp memang sejarah nya ada sihh :)

Sejarah Singkat Antichrist & Gereja Setan

Manusia= Tubuh Jiwa Roh
Malaikat= Roh

pada mulanya Tuhan menciptakan langit dan segala sesuatu isinya.
setelah itu Tuhan menciptakan manusia dan malaikat.
malaikat Tuhan gunakan untuk memuja Tuhan. Sedangkan manusia Tuhan ciptakan segambar dgn Tuhan.

Namun malaikat cemburu kpd manusia karena Tuhan ciptakan segambar dgn Tuhan. Maka dia memberontak. Sewaktu manusia masih berlajar mereka sudah terlanjur digoda oleh iblis maka roh dan tubuh manusia putus(manusia terdiri dari 3 bagian). Karena sudah tidak segambar dgn Tuhan maka dia tidak berhak tinggal bersama Tuhan, sampai akhirnya tubuh jiwa dan roh menyatu baru dia bisa tinggal bersama Tuhan (surga) gagal bersama iblis (neraka).

Manusia berdosa (dosa yg mutusin jiwa dan roh) tinggal d dunia. Namun pada akhirnya manusia kawin dgn beberapa malaikat yg jatuh maka banyak muncul manusia setengah malaikat yg disebut kaum raksasa, manusia setengah dewa, dll. Contoh goliat, dll.

Manusia pernah bekerja sama dengan malaikat jatuh dan pada akhirnya menciptakan menara babel untuk menyerang surga (Tuhan). Namun usaha ini digagal kan Tuhan yg pd akhirnya memecah belah Manusia dengan berbagai macam bahasa yg berbeda (skrg malaikat jatuh sedang merancang dunia satu semua satu).

Raja Salomo raja yg disayangi Tuhan, karena dia keturunan Daud yg tidak pernah mengotori tangannya dgn pembunuhan maka dia layak membangun bait Allah. Karena dia hanya meminta kebijaksanaan maka saya berikan semuanya. Namun krn dia sdh mendapatkan semuanya maka dia ingin menyatukan dunia dan pada akhirnya dia mengetahui semua rahasia kebudayaan suku lain(suku selain umat pilihan Allah).

Dan dia mengenal semua tuhan-tuhan suku lain tersebut yg tidk lain adalah malaikat jatuh. Pada saat itulah dia dibilang jatuh kedalam dosa penyembahan tuhan-tuhan lain (Allah maha cemburu). Maka dibilang Salomo menguasai malaikat jatuh padahal salomo mengetahui rahasia cara menyembah semua malaikat jatuh tersebut.

Rahasia cara menyembah malaikat jatuh disimpan oleh salomo karena dia tahu Allah tidak suka karena melanggar hukum no 1 taurat dia tidak ingin dia dibenci oleh rakyatnya. Rahasia tersebut disimpan didalam bait Allah. Yang terus terjaga...

Karena raja sudah terjatuh dalam dosa maka keturunannya juga begitu, keturunan Salomo sangat banyak (ingat dia mempunyai ribuan istri). Untuk menebus dosa dikayu salib maka Tuhan turun sebagai anak manusia (hanya tubuh dan jiwa) kristus untuk menebus dosa.

Namun namanya rahasia pasti akan terbongkar...
Kebongkar juga karena rasa ingin tahu para penjaga bait Allah yg tidak terlatih karena sudah tidak dari kaum Lewi namun dari kaum perang.

Yaitu The Knight Templar yg pada mulanya menyembah tuhan akhirnya berbalik setelah menemukan rahasia yg amat sangat menarik menyembah malaikat jatuh yg disembunyikan salomo. Pada akhirnya terciptalah berbagai aliran sesat kembali setelah sekian lama mereka malah menyembah malaikat jatuh karena dapat secara instan manusia menggunakan roh mereka tanpa harus dekat dgn tuhan dahulu (ingat malaikat berbentuk roh jika dia bersatu dapat menyamai Tuhan).

cerita lanjutannya http://rykers.blogspot.com/search?q=The+Knight+Templar dan akan terus berlanjut sampai datang kiamat.

@atas

terima kasih atas sumbangannya

Atau tuhan itu cuma imajinasi para manusia yang merasa gak punya sandaran kalo lagi ada masalah?

Yang kamu utarakan mirip/ 1 ide dengan pandangan Auguste Comte, si Bapak Sosiologi.

wah berarti si auguste comte itu seorang atheis ya ?/swt

wah berarti si auguste comte itu seorang atheis ya ?/swt

dia bilang manusia purba adalah seseorang yang selalu melarikan kejadian yang tidak terjawab dengan alasan TUHAN, ketika manusia memiliki niat untuk meneliti kejadian itu dan tidak melarikan fakta ke TUHAN, maka itulah yang disebut manusia modern.

Kurang lebih perkataannya begitu, saya juga agak lupa, jd saya ambil intinya saja.

dia bilang manusia purba adalah seseorang yang selalu melarikan kejadian yang tidak terjawab dengan alasan TUHAN, ketika manusia memiliki niat untuk meneliti kejadian itu dan tidak melarikan fakta ke TUHAN, maka itulah yang disebut manusia modern.

Wah sama donk g juga mikir gtu...
Jgn2 g reinkarnasi dari Auguste Comte,hehe...(just a joke)

Tapi emank logikanya tuhan itu gak masuk akal kan?
Kesannya buat pelarian doank.

Btw atheis dan antikris ada hubungannya gak ya?

Wah sama donk g juga mikir gtu...
Jgn2 g reinkarnasi dari Auguste Comte,hehe...(just a joke)

Tapi emank logikanya tuhan itu gak masuk akal kan?
Kesannya buat pelarian doank.

Btw atheis dan antikris ada hubungannya gak ya?

beda, antikris memusatkan kepada kristen

nah

tadi gw liat ada aliran sesat lagi di islam

katanya bayar 300 rebu masuk surga

itu termasuk apa ya??

nah

itu termasuk apa ya??

itu aliran Alquran suci dan Al Qidayah

sayangnya, kita tidak membahas islam disini

nah

itu termasuk apa ya??

yg bener 700 ribu (nonton di reportase trans TV ) /e4

UPDATE DAFTAR ISI :

DAFTAR ISI THREAD "SALAH 1 PASAL DI SATANIC BIBLE" :

1. Anton Szandor LaVey, sebuah sketsa Biografi : klik disini
2. Testament of Lucifer :
~ Bagian 1 : klik disini
~ Bagian 2 : klik disini
~ Bagian 3 : klik disini
~ Bagian 4 : klik disini
~ Bagian 5 : klik disini
~ Bagian 6 : klik disini
~ Bagian 7 : klik disini
3. Apakah Agnostik itu ? : klik disini
4. Lagu Stairway to Heaven yang dilengkapi teks, serta play forward dan reverse : klik disini
5. Susunan organisasi Lucifer : klik disini
6. Penggunaan 666 dan Mondex Chip : klik disini
7. Contoh gambar cincin pentagram tajam : klik disini
9. Kisah ratu Lucifer ( Kesaksian ) : klik disini
10. Manado, pusat Gereja Setan : klik disini
11. Cara beribadah dan Program kerja Gereja Setan : klik disini
12. Cara Gereja Setan menarik orang muda : klik disini
13. Laura Gansalangi, Anak emas setan : klik disini
14. Musik dan Hari raya Gereja Setan : klik disini
15. Tritunggal Iblis dan Kesaksian seseorang yang hampir dijebak : klik disini
16. Procter&Gamble beserta daftar perusahannya yang bekerja sama dengan Lucifer : klik disini
18. Perusahaan Mondex dan Lucent : klik disini
19. Dari Pengikut Setan Menjadi Pengikut Tuhan ( kesaksian ) : klik disini
20. Jabatan Lucifer di Surga : klik disini
21. Ajaran Gereja Setan dan Nama iblis-iblis tinggi : klik disini
22. Gambar logo Procter&Gamble : klik disini
23. The Eleven Satanic Rules of the Earth : klik disini
24. Terjemahan The Eleven Satanic Rules of the Earth : klik disini
25. Jabatan dalam Gereja Setan dan Formulir pendaftaran : klik disini
26. Alamat Gereja Setan di Amerika : klik disini

*Daftar isi dalam tahap pengerjaan, harap bersabar.

sudah tidak berlanjut nih sepertinya... ini jadi thread yg khusus bahas gereja setan aja...

tapi gereja setan di indonesia dan juga gerakannya... belum pernah ada yg menulis gerakannya secara rinci dan fakta seperti di jakarta di mana tepatnya?

@666

ID lu sama kaya kelahiran gue (asli!!)

Lahir tgl 6 bulan 6 (tahun gak ada 6 nya) Jam 6 Pagi (kata nyokap).....

sumpah dech gw puyeng baca ini...
maklum gw br hari ini ngikutin.. kalo disuruh baca 47 halaman.. pusing banget..
soalnya banyak yang nanya ini itu... gw yg baca jadi puyeng...
tapi gw dah baca yang 7 testament of lucifer...
dan gw bilang masuk akal juga..

yg ingin gw tanyakan :
- yahweh dah jelas jahat. nah lucifer ini sebenarnya A atau B ?
A = ingin menguasai manusia karena cemburu ama yahweh (yg dikirain allah)
B = ingin agar manusia menyamai allah

- yesus itu jelmaan dari yahweh atau allah ?

- jehova sapa lagi ? sama ama yahweh ?

kayanya cocok kalo ditambahin injil yudas deh..
gw cuma baca sekilas tapi gw ambil kesimpulan :
allah yg asli itu adalah kekosongan / the great void / tao agung.
yahweh dan lucifer hanya sebagian kecil dari ciptaan allah (kan yahweh n lucifer sepertinya utk tata surya kita saja.. sedang byk tata surga/galaksi lain)
sehingga asumsi saya.. yesus lahir bukan dari yahweh.. tapi dari allah/alam semesta agung..
di injil yudas dibilang kalo yesus mengolok yahweh dan murid2nya tersinggung kecuali yudas..
nah muhammad mungkin diberikan 'bisikan' utk tdk menyembah yahweh "tiada tuhan selain Allah"? tp prakteknya.. yahweh byk menyesatkannya juga..
mohon opininya.. thx..

btw:
saran aja sih hihi.. tambahin dong bro 666.. linknya.. yg ngebahas ttg yesus.. muhammad (optional)..
plus..
@Jehova
ryker kos sejahtera ya ? ini gw eko sejahtera hehehe

sudah tidak berlanjut nih sepertinya... ini jadi thread yg khusus bahas gereja setan aja...

tapi gereja setan di indonesia dan juga gerakannya... belum pernah ada yg menulis gerakannya secara rinci dan fakta seperti di jakarta di mana tepatnya?

Kalo udah tau tempatnya di grebek lah ama polisi /swt

nih gambar Gereja Setan di Bandung (GOSIPNYA)

@atas
btw, itu kan kesaksian Lucifer nya..
menurut gw banyak yg ganjal..

Ingat Iblis adalah Bapak dari segala Pendusta
btw koq jadi mao bahas Muhammad?
mank Muhammad sapa?

Kalo udah tau tempatnya di grebek lah ama polisi /swt

nih gambar Gereja Setan di Bandung (GOSIPNYA)

@atas
btw, itu kan kesaksian Lucifer nya..
menurut gw banyak yg ganjal..

Ingat Iblis adalah Bapak dari segala Pendusta
btw koq jadi mao bahas Muhammad?
mank Muhammad sapa?

itu rumah gurita, memang digosipkan seperti itu sih. Bagi yang dibandung jgn suka lewat2 sana, nanti lengket.

@aqua

sudah dijawab di PM

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.