• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Satanism and Church of Satan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
GR lu ahh..gw jadi ilfeel...hubungan apaan???hub intim jgn2 wwkwkwkwkw

yang tahu kebenaran cuma kamu kok tentang kamu terlibat apa ga :D

udah jgn oot lagi, PM aja kalau mau ngobrol

ternyata 666 yg terkenal ga pernah OOT bisa juga dibikin OOT!!!wkwkwkkwkwkw

@dewasa00
oii kk..
jangan junk plz di thread ini..
jgn posting hal22 yang ga berguna ok ^^V
dah enak22 baca..
rupanya ada yang ngejar postingan..swt dahh
ayo222 lanjut artikel satanismnya ^^

Huahahahahahahahahaha

mau mau ,, masi interest nich..
uda baca semua testamentnya masi ada kelanjutan cerita nya ndak nih ?

waaaa.....
masi rame aje nih thread..
udah lama gak posting disini..

gw mo nanya nih buat Mr. 666 sang empunya thread..
-Btw lo masih agnostik?
betah amat sih lo kaga punya agama :P wuehehehehe...
-Waktu lo diajak sama temen lo untuk ikut satanism, apa lo sempet juga mempelajari ilmu2 setan?

dah segitu ajah..
salam ya buat Lucifer:D
:-*:-*:-*

saya sehari setelah post bahaya jin sakti, dan memberi warn kepada yang mau menjahati saya di thread ini krn saya sudah merasakan ada aura buruk. Besoknya saya tabrakan naik motor, shogun ( saya ) Vs Jupiter MX boncengan 2 org salesman, usia udah 45++. Mungkin ini ada hubungannya dengan beberapa hal yang merupakan karma buat saya :
- Saya nabrak kucing 2 minggu lalu , kucing itu seperti bunuh diri, loncat ke jalan tiba2 saat speed saya 90kpj. Jupi MX yang nabrak saya mirip kucing itu bunuh diri, tiba2 mepet ke saya dr samping kanan.
- Saya mengejek 4 face buddha baik secara maya maupun langsung.

waktu tabrakan cukup keras, yang naik MX supirnya gak luka apa2, tetapi yang dibonceng palanya bocor, lsg pingsan di tempat. Saya sendiri jatuh ke bagian kiri, parahnya saya menderita 7 luka di kaki kiri, 1 luka besar di telapak tangan, 1 luka di kaki kanan krn saya jatuh cukup keras sehingga menimbulkan byk luka yang seharusnya tidak terjadi krn kulit saya tidak bisa robek krn olah spiritual saya. Menurut saya ini pasti ada kuasa yang lebih kuat dari saya sehingga menimbulkan kulit saya sobek, untunglah tulang saya tetap utuh walau jatuhnya cukup mengerikan , motor saya terseret 3 meter. Motor saya rusak 1 bagian yaitu pijakan kiri, lecet kecil 3 bagian. Body motor tidak lecet sedikitpun, anehnya bagian kanan yang dihantam Jupiter MX ga lecet 1 pun, ga peyot 1 pun. Di motor saya di sayap kanan yang tidak hancur, ada 1 buah talisman/jimat pemberian dewa taoism yang saya bungkus dan saya tempelkan. Jupiter MX yang nabrak saya rusak berat, lampunya pecah semua, dan setelah nabrak saya, sialnya dia terbang ke mobil kijang org yang sedang diparkir, hasilnya dia harus mengeluarkan byk ganti rugi, saya sendiri habis duit mayan byk untuk biaya berobat.

Dalam kurun minggu depan saya post foto2 kecelakaan saya, dari luka2 saya sampai motor saya yang rusaknya agak aneh.

Buat teman2, jangan main2 dengan iblis, karena iblis bisa mencabut nyawa siapa saja dengan sekali petik.

@Emenz

tetap agnostik, teman saya ajak ikut GS bkn satanism, kalau ilmu2 itu saya juga dah bisa sendiri krn tidak perlu masuk GS.

nih gw tambahkan lagi, yang ada di Book of Leviatan

“Ternyata di dunia ini masih banyak sekali orang goblok yang masih mau
dibohongin oleh segala macem iming-iming tentang sorga maupun tentang
keberadaannya segala macam illah. Kerumah ibadah maupun berdoa itu hanya
sekedar buang waktu cuma-cuma dan satu kesia-siaan saja !

[/I]

ini menurut gua lo /heh

loh bukanya lucifer sendiri adalah malaikat pemberontak dari surga yah /heh

saya sehari setelah post bahaya jin sakti, dan memberi warn kepada yang mau menjahati saya di thread ini krn saya sudah merasakan ada aura buruk. Besoknya saya tabrakan naik motor, shogun ( saya ) Vs Jupiter MX boncengan 2 org salesman, usia udah 45++. Mungkin ini ada hubungannya dengan beberapa hal yang merupakan karma buat saya :
- Saya nabrak kucing 2 minggu lalu , kucing itu seperti bunuh diri, loncat ke jalan tiba2 saat speed saya 90kpj. Jupi MX yang nabrak saya mirip kucing itu bunuh diri, tiba2 mepet ke saya dr samping kanan.

waktu tabrakan cukup keras, yang naik MX supirnya gak luka apa2, tetapi yang dibonceng palanya bocor, lsg pingsan di tempat. Saya sendiri jatuh ke bagian kiri, parahnya saya menderita 7 luka di kaki kiri, 1 luka besar di telapak tangan, 1 luka di kaki kanan krn saya jatuh cukup keras sehingga menimbulkan byk luka yang seharusnya tidak terjadi krn kulit saya tidak bisa robek krn olah spiritual saya. Menurut saya ini pasti ada kuasa yang lebih kuat dari saya sehingga menimbulkan kulit saya sobek, untunglah tulang saya tetap utuh walau jatuhnya cukup mengerikan , motor saya terseret 3 meter. Motor saya rusak 1 bagian yaitu pijakan kiri, lecet kecil 3 bagian. Body motor tidak lecet sedikitpun, anehnya bagian kanan yang dihantam Jupiter MX ga lecet 1 pun, ga peyot 1 pun. Di motor saya di sayap kanan yang tidak hancur, ada 1 buah talisman/jimat pemberian dewa taoism yang saya bungkus dan saya tempelkan. Jupiter MX yang nabrak saya rusak berat, lampunya pecah semua, dan setelah nabrak saya, sialnya dia terbang ke mobil kijang org yang sedang diparkir, hasilnya dia harus mengeluarkan byk ganti rugi, saya sendiri habis duit mayan byk untuk biaya berobat.

Dalam kurun minggu depan saya post foto2 kecelakaan saya, dari luka2 saya sampai motor saya yang rusaknya agak aneh.

Buat teman2, jangan main2 dengan iblis, karena iblis bisa mencabut nyawa siapa saja dengan sekali petik.

@Emenz

tetap agnostik, teman saya ajak ikut GS bkn satanism, kalau ilmu2 itu saya juga dah bisa sendiri krn tidak perlu masuk GS.

@666
Dimanapun kamu berada, saya turut prihatin atas kecelakaan yang kamu alami. Btw, saya kurang ngerti dengan ancaman yang kamu tulis kecil2 itu, dan hubungannya dengan kecelakaan yang kamu alami, dan sangkut paut nya dengan katolik? Setau saya sih kami (Kristen) tidak memiliki kekuatan apapun untuk bisa mencelakai manusia, seperti kekuatan yang kamu miliki, kecuali ngaku Kristen tapi punya magic2 lainnya.
Sekali lagi saya turut prihatin atas kecelakaan yang kamu alami. I'm sorry to hear that.. Lekas sembuh!

Turut prihatin juga.
G tunggu foto2nya.

@666
Dimanapun kamu berada, saya turut prihatin atas kecelakaan yang kamu alami. Btw, saya kurang ngerti dengan ancaman yang kamu tulis kecil2 itu, dan hubungannya dengan kecelakaan yang kamu alami, dan sangkut paut nya dengan katolik? Setau saya sih kami (Kristen) tidak memiliki kekuatan apapun untuk bisa mencelakai manusia, seperti kekuatan yang kamu miliki, kecuali ngaku Kristen tapi punya magic2 lainnya.
Sekali lagi saya turut prihatin atas kecelakaan yang kamu alami. I'm sorry to hear that.. Lekas sembuh!

saya cuma diberitahu oleh teman gaib saya kalau saya akan dicelakai orang, kebetulan akhir2 ini ada katolik2 yang suka ngerusuh scr tersembunyi, rupanya bkn itu, yang benar kecelakaan motor.

Besok saya upload fotonya

@Emenz

Kecelakaan karena gaib??
masa sichhh??? :-/
Lo bawa motornya gak ati2 kalee?!?.... :P
bisa rusak parah gitu sampe orangnya pingsan brati lu bawa motornya kenceng tuhh.. pikiran lu lagi kosong kali yah?
Dulu gw juga pernah nabrak orang nyebrang sampe palanya bocor juga..
Gara2nya gw ngebut tapi sambil bengong.. pikiran gw kaya kosong gitu..

btw semoga lu cepet kembali ke jalan yg benar ya..
eh salah.. cepet sembuh maksudnya :D
Nih gw kasih ciuman :-* buat lo biar lekas sembuh..
jangan lupa posting foto2 kecelakaan lo klo udah sembuh:D

~Semoga Tuhan Mengampunimu~

@jan
bah lo kecelakaan?
wakakakak mo jadi joki ya? ;)

btw, koq jadi ke katolik?
td ktnya lo kecelakaan gara2 ngejek buddha 4 face :)

@eMenZ

saya ditabrak

@jan
bah lo kecelakaan?
wakakakak mo jadi joki ya? ;)

btw, koq jadi ke katolik?
td ktnya lo kecelakaan gara2 ngejek buddha 4 face :)

katolik , buddha 4 face, sama nabrak kucing, antar 3 itu pasti ada salah 1 yang berakibat saya ditabrak.

Masalah foto harap sabar, indoupload ga jalan2 ini waktu saya upload.

foto tentang kecelakaan yang janggal sudah diupload, silakan lihat di forum misteri, mungkinkah ada kuasa lain dibalik kecelakaan itu?

aneh ny bgm tuh ?
ini 666 pake nick lain jg yach .. Nosferatu dan Tarot ??

Habis ulangan umum g...baru balik ke dunia maya lagi, hehe...

Btw koq thread ini jadi sepi?

Terima kasih kepada mbak effie yang sudah memindahkan thread ini ke forum misteri agar saya bisa melanjutkan thread ini.

Buat moderator Silfadrive, saya memohon agar thread ini tidak diclosed kalau ada sedikit debat yang positif dan bersifat membuka pengetahuan pendebat karena pada dasarnya thread ini adalah berbagi pengetahuan.

setuju ama bos 666 jgn di tutup nih Thread.
pengetahuanny berguna banyak nih. :D lagi doyan ama setan2.. :D

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.