• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Bwt Forum Qta

@D-Cracker
edit kan FS nya si T!T! , mukanya kayak celengan /gg/gg/gg/gg

Trus Wa Ada Saran , Di Lounge Khan Ada Thread Semacem Gini : "Post No HP Lu Post Email Lu Post Tempat Tinggal Dimana "
Mendingan Kita Gabungin Aza
Jadi Begini Judul Thread Nya : "Absensi Anak IndoForum"
Isi Thread Nya Gini :
1.Nama (Real)
2.Umur
3.Jenis Kelamin
4.Alamat
5.Email :-o
6.NO HP
Dll , Ya.. Ini Sich Berguna Buat Nge Data Doank Khusus Nya Buat Anak IF Member Yg Baru
Bagus Juga Nich /no1 Biar Makin Deket Ma nak2x IF /heh

Mustinya Bikin Member Lv , Napa
1.Admin <-- Org Yg Paling Diktator Di Sini (sorry om Bcanda )
2.Elite Four / Elite 4 (4 Moderator Terbaik )
3.Sub Mod (Orang2x DPR (Ada Singkatanya ) Wakil MOD )
4.VIP Member (Dgn Membayar Wajib Pajak --> Nggak tahu Bayar Apa Ke Om
Andy , Pokoknya Bs Jd VIP (RO Kali Ye )
5.Hight Member <-- BS Akses Ke Bagian Vivid , FA & Bagian DA Cafe Lainnya
Syaratnya ya Post diatas 150 , Reputasi Nya Diatas 100
6.Member --> Kasta Terendah , Bkn Berarti Leecher Yg Sebenernya Memang Leecher Yg Mengaku Bukan Leecher Pd Ia Sendiri Leecher
Saran Yg Bagus /no1 Gw Setuju Bikin Lv Member /heh About Jurang Pemisah /? Kek Nya Klo Member Yg Bener2x Mao Jd Member Disini (Member Baru) Pasti Dia Ngerasa Berkompetitif Dengan Member Yg Laen Spy Naek LV (Kayak Sistem Lv Naga Di GBWC /heh) /! SO Jurang Pemisah Nggak Bakalan Ngaruh /!

Contohnya Gini : (Misal Sistem Ini Sdh Diterapkan)
Gw Khan Member Baru , Gw Pengen Masuk VC /omg Terus Khan Nggak Bisa /sob So Gw Penasaran Donk , Knp Gw Nggak Bs Masuk VC /? Trus Gw Nanya Donk Ke Nak2x IF Yg Laen , Ternyata.. Alasannya Karena Saya Masih Member Baru /sob Dan Yang Bisa Akses Ke VC Minimal Hight Member /! So Gw Pasti Ngejar Lv Donk (Kek Maen Games Online) Buat Naek Lv /no1 Nah Gitu...
Itu Adalah Pikiran Orang Yg Pantang Menyerah , Klo Orang Yang Mental Tempe Sih Pasti Bilang Gini : "Itu Sih Bakal Jadi Jurang Pemisah"
(Sorry Sebelomnya JK Ada Yg Menyinggung)

lha iyo to , yg nda setuju seh ada beberapanya --"

Mungkin Yang Dikatain @Gloria Ada Bener Nya Juga /no1 Tp Gw Gak Yakin Anak2x IF Khusus Nya Member Baru , Mao Berkompetitif Utk menegjar Lv (Ampe Hight Member).Tapi Gw Takut Yang Ada Malah Mereka Nge Junk Ampe 100 Post Demi Naek Lv , Klo Nge Junk Nya Kocak Sih Gak Pa2x , Klo Human Error... /swt

yang ngeJunk Kocak kan contohnya gue /gg/gg/gg/gg
kalo Lock /? , anyone have a suggestion /? /gg

hummm buat donk thread yg emuat ident member....
Lho....Itu Khan Saran D-Cracker /no1 Nih gw Quote /swt
Trus Wa Ada Saran , Di Lounge Khan Ada Thread Semacem Gini : "Post No HP Lu Post Email Lu Post Tempat Tinggal Dimana "
Mendingan Kita Gabungin Aza
Jadi Begini Judul Thread Nya : "Absensi Anak IndoForum"
Isi Thread Nya Gini :
1.Nama (Real)
2.Umur
3.Jenis Kelamin
4.Alamat
5.Email :-o
6.NO HP
Dll , Ya.. Ini Sich Berguna Buat Nge Data Doank Khusus Nya Buat Anak IF Member Yg Baru

Gw Setuju Ma Nich Saran , But Yg Buat Thread Nya Harus MOD / Andy-Ch Sendere , Biar Apdol..

Kalo pake absensi segala misal lagi benci ama itu orang tinggal liat alamat dimana, terus didatengin dibakar.
Kan bisa jadi bencana..!!

Sebaiknya jangan kalo gw bilang.

Kalo pake absensi segala misal lagi benci ama itu orang tinggal liat alamat dimana, terus didatengin dibakar.
Kan bisa jadi bencana..!!
Hoo..... Ngak Mungkin Donk /swt Parno Euy.. /omg

Wakakaka.
Ya sapa tau. Dunia sekarang kan udah rusak gini. Namun, gw percaya member IndoForum jg gak bakalan ampe separah gitu kok. Lol..
Tapi gw tetep gak setuju aja kalo ada alamatnya. Sebaiknya alamat diilangin d.

kalo menurut g, ga perlu ada kaya gituan deh..

seandainya mau tau nomer hp atau hal-hal pribadi lainnya.. langsung melalu private msg ke yang bersangkutan.. :) begitu lebih enak.. /no1

kalo menurut g, ga perlu ada kaya gituan deh..

seandainya mau tau nomer hp atau hal-hal pribadi lainnya.. langsung melalu private msg ke yang bersangkutan.. begitu lebih enak..
Bkn Begitu Maksud gw /swt Yach Biar Kita Tahu Member2x Yg Ada Di Sene /heh Apalagi Tiap Hari Pasti Ada Member Baru Khan /no1 Maka Dari Itu Kita Khan Keluarga Besar IndoForum , Hrs Mengenal Satu Sama Lain /heh Hore.... (plak6x...).Ya Mohon Bisa Dimengerti

no hp?? pake pm lebih etis :D
untuk yang lainnya gue setuju.

Yach Pokoknye Gitu Dech /heh Yg Penting Sich Tujuannya /no1 Baca Aza Page2x Sebelonnya Yach /no1

lah , masa seh , kan paling ada yg iseng2 nyebarin No HP[bagus neh buat di teror /gg/gg/gg]
Bye... /gg/gg/gg

lah , masa seh , kan paling ada yg iseng2 nyebarin No HP[bagus neh buat di teror ]
Bye...
Qta Jahilin Make Fake SMS / SMS Bomber /pif Sekali Ngirim Lgs 100 /gg Sender Nya : unknown /heh

Oh Ya , Wa Ada Saran : Di Bagian FA Ada Topic : "Iman Maniaks Where Are U" Lock Aza Tuh Topic , Soalnya Ndak jelas /? Sarang Junk Pula /omg
Trus Bagian Sub Forum HP / PDa Bikin Sub Lagi : Tutorial /Tips & Prog Share /Download /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.