• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Room Of The Duelist (Yu Gi Oh!)

wew..
wa dah pernah liat tuh kaset yugioh online tapi gw penasaran gimana sih cara mainnya?:-/

Itu kalo mau main pake game Yugioh yang seperti jounochi apa lah... sama Kaiba revenge gitu??

yugi the destiny
kaiba the revenge
joey the passion..

yg paling susah justru joey..
(kartu trap ama magic lengkap, deck standard jelek bgth.. disaranin mainin 2 versi sebelumnya dulu.. jd bisa susun deck)

Itu kalo mau main pake game Yugioh yang seperti jounochi apa lah... sama Kaiba revenge gitu??
Gini coy, kamu klo mau maen Yu Gi Oh! On line kudu nginstall tiga2nya, Yugi, Kaiba ma Joey. Fasilitas baru di game itu adalah Ante Duel, Trade Card. (semua kartu monster sampai kartu dewa keempat dan blue eyes shining dragon udah ada disana). serunya, klo kmu mau download kartu ke yugioh-online.com, kamu kudu duel dulu lawan BOT nanti kamu dikasih rating bintang berapa (level) semakin bagus kombo kamu, semakin besar bintang yang didapat (tentunya semakin sangar monster yg bisa di download).

Untuk Gamenya sabar ya, aku masih bongkar gudang buat nyari DVD-nya cz itu dikasih ma temenku yg di Jepang. Ntar klo ada, bagi yg domisili Surabaya bisa langsung aq bajakin (hehe...) yg lain, maaf aq belum bisa carana upload ke situs2 kyk rapidshare gitu deh. Ada yg bisa bantu?? :)

Gw dah install ke3nya, mainnya di Yugi mulu! Yugi lemah! Paling yg musti diawasin tu Trap Hole sma Exodianya! Kalo Kaiba dia kuat semua kartunya... (Kalah mulu /sob) Buat awal2 sih mending main yg Joey. Kartunya bagus2

Gw dah install ke3nya, mainnya di Yugi mulu! Yugi lemah! Paling yg musti diawasin tu Trap Hole sma Exodianya! Kalo Kaiba dia kuat semua kartunya... (Kalah mulu /sob) Buat awal2 sih mending main yg Joey. Kartunya bagus2

Saran buat mempercundangi Kaiba :

Jangan pernah tunda kartu monster gede/trap/spell yg ada ditanganmu!!
satu lagi, kamu bakal bisa ngimbangin Kaiba kalo dah punya satu kartu kunci : Cyber Jar!!

hmppppppppppppppppppppp...................
gua udah komplet semua kartu ketiga3 nya...............
butuh 1 setengah tahun bro.................

Saran buat mempercundangi Kaiba :

Jangan pernah tunda kartu monster gede/trap/spell yg ada ditanganmu!!
satu lagi, kamu bakal bisa ngimbangin Kaiba kalo dah punya satu kartu kunci : Cyber Jar!!

Ehem"!! Satu masalah yg paling sering gw hadapin tu crush card! X( Sekali keluar, babay deh dewa" gw /sob

gw kok ampir komplit karu2 nya skitar 95%, gk dapet2 kartu dewa yha??
sprti Ra obelisk, dll apa gk ada??

g ada lah! Paling dewa cuma Exodia disitu...

tul! kartu Dewa cuma diberikan ke 3 orang pemenang official tournament Yu Gi Oh! On-line, buat daftarnya ribet! aq g paham, mungkin yang lain bisa bantu??

Yugi-oh di warnet tempat gw biasa OL, ada nih...
tapi hanya joey the passion.
gw udah cobain 3 versi : yugi, joey and kaiba...
lumayan seru, tapi Comp nya terlalu lemah....
ketiga2 versi nya deck nya saling berhubungan loh,

ga perna coba yang OL, pengen juga nie coba

ia gw juga udah coba 3 versi nya, tp sayang ya g di tampilin animasi pertempuran monster nya /hmm

pada lupa yah.....

perasaan selain kartu dewa masi ada kartu keren yang lain deh yang cuma muncul 1 ato dua kale aja di gameboy advance
1.Black Luster Soldier - envoy of the beginning
2.Chaos Emperor Dragon - envoy of the end
:cool: :cool: :) :)

Skalian tanya menurutlu trap card paling kren apa yah:-/ :-/ :-/
klo gw si mirror wall

@D@rk
Mirror Force, Trap hole, Crush Card (Magic ato trap sih ini?)

tu kedua envoy meurut gw sih bagusan BLS drpd CED... efek CED bikin rugi /wah

@D@rk
Mirror Force, Trap hole, Crush Card (Magic ato trap sih ini?)

tu kedua envoy meurut gw sih bagusan BLS drpd CED... efek CED bikin rugi /wah

ketiganya bukannya trap tuh /wah
setuju bagusan BLS tp CED jg keren klo punya kartu kombonya ';):P

moshi2 all duelist di indo!
ada combo yang lebih ngeri loh...
coba keluarin dark paladin/mistic swordman lv 7 ama jinzo 100% menang...;)
trus coba combo ocult life point kaya...
shadow slayer ama diablo sword trus earth quake...

hehe pasti jebol tuh LP musuh...
ngomong2 udah pada punya daftar forbiden,limited.ato semi limited card ga???
k-lo blon coba buka www.yugioh.com
ayo semuanya pake advance world turnament rule....!!!

huy k-lo di real world(dunia nyata)
k-lo ada monster gede ato trap ato magic mending pikir2 mateng2 mo makenya gimana k-lo ada trap hole / ato kartu kaya giant trunade ato kartu penghancur lainnya... berabe k-lo ilang ga ada monster lah ga ada kartu blakang.... hehe

k-lo lawan kaiba bagus sih pake cyber jar tapi kan k-lo di real world
cyber jar itu forbiden(ga boleh di pake)

huy k-lo di real world(dunia nyata)

k-lo ada monster gede ato trap ato magic mending pikir2 mateng2 mo makenya gimana k-lo ada trap hole / ato kartu kaya giant trunade ato kartu penghancur lainnya... berabe k-lo ilang ga ada monster lah ga ada kartu blakang.... hehe

k-lo lawan kaiba bagus sih pake cyber jar tapi kan k-lo di real world
cyber jar itu forbiden(ga boleh di pake)

setuju kk!:D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.