• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Room Of The Duelist (Yu Gi Oh!)

sepeltim

IndoForum Newbie C
No. Urut
11214
Sejak
8 Feb 2007
Pesan
158
Nilai reaksi
5
Welcome Duelist!

Tau kan komik Yu Gi Oh! yg di jpn cukup terkenal dengan game M&W-nya. Nah disini adalah room spesial buat kalian yg mo ngebahas soal Yu Gi Oh!. baik siapa tokoh kesukaan kalian, atau apa monster kesukaan kalian. buat yg di Surabaya n Bandung, mungkin sekali-sekali kita bisa duel??. itu klo kamu berani.

Enjoy The Duel!! Lets Duel!!

get ready yo......
lo mo bikin thread niat dikit napa
kok spi gene..
jadi ngeri gwe....
ayo kita bahas semmua karakteristik kartu dewa kejam
di komik yugioh-r
ayo......!

kartu dewa yg paling serem effect na apaan??
Ra, obelisk atw 1 lg lupa /wah
atau ada card laennya??
duh gw dah lupa bgt effect" card nya..
ada yg maen yugi-oh PC??

gw?
dewa terkuat...
the devil dreadroots...
the devils avatar
kartu pembunuh para dewa baik...
semua akan tunduk pada kejahatan hehehehehehe...

wow, effect card nya apa tuh omm??

My Favorite Cards

Kartu Dewa dengan efek paling hebat ya Winged Dragon of Ra. tapi semua kartu dewa bisa dibunuh dengan combo yg tepat.

Maaf threadnya sepi, bukannya ga niat, tapi aq ga tau cara masukin gambar kesini hikz!! Maklum pemula. Ajarin donk!!:D

wah kalo efek yang paling hebat ya OBELISK THE TORMENTOR donk!
klo ngorbanin 5 kartu attacknya bisa infinity....

Kayakna pada lupa Exodia nih... 5 kartu ditangan otomatis menang! Tapi agak susah n lama sih... Kayaknya emang Obelisk bagus tuh!

tp exodia bukan GOD card..
combanya gampang diancurin apalagi kalo musuh tau kita pake exodian deck..
coba 1 kartu aja remove from play,,

RA mayan keren sih bisa ngorbanin LP kita jd attack..

woy dibawah kartu kan ada nomernya tuh....
share nomer2nya donk......
gw coba nge freeze pts..

alah bagusan kombonya yugi!
siapapun dan apapun kartunya bisa kalah telak
hahaha!!!!!!!!!!!!!!!!

Btw soal dewa

kartu dewa emang menakutkan,
RA adalah Dewa yang mampu menjadi infinite (one hit kill saat berubah jadi phoenix -- ngorbanin satu kartu musuh)
Osiris adalah dewa perang yg dapat menyerang 2 kali (serta gak mempan terhadap trap)
dan Obelisk dewa yang paling menakutkan (korbanin tiga kartu baru infinite)

Tapi gak seru klo cuman ngandalin mereka doang. Ada Combo-combo maut yg juga bisa diandalin :

1. Blue Eyes White Dragon 3x (Ultimate Blue Eyes White Dragon) + Axe of Despair + (trap card) shining armor menjadi Ultimate Blue Eyes Shining Dragon / Att = infinite n punya kemampuan one hit kill (kayak RA).

2. Dark Necromacer, kartu yg paling nyebelin. bisa ngendaliin kartu lawan dan bisa dihidupkan lagi.

3.kombo Dark Magician punya Yugi (bisa one hit kill)

4. Kombo Exodia the forbidden one + kartu efek pengambil kartu

5. kartu2 magic /trap yg bisa menghidupkan yg mati

6. combo virus-nya Kaiba + Copycat.

7. XYZ dragon cannon-nya Kaiba

8. Alpha+Beta+Gamma soldiernya Yugi (jadi Valkyrion the Magnet Warrior Att=5000).

dan masih banyak lagi sih. sebagian combo udah gua praktikkan di game Yugi Oh! on-line. dan musuh gua tercengang. hehehe.

Itu websitena apaan?

kamu beli dulu game Yu Gi Oh! onlinenya (gua gak tau situs downloandnya, mungkin ada yg bisa bantu??) ntar tinggal connect doang. Ingat yg jadi taruhan dalam duel adalah reputasi dan satu buah kartumu.

game online na ada yg jual?? klo donlot 2gb++ (rada lupa, pernah liat) trus register na gratis khan

wew mau donk yugi- oh online mau mau mau...

judul tepat nya apaan??

ntar gw cari, asik asik..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.