• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana untuk gath

gak bisa gw soalnya ada ujian tanggal 5 /sob

tanggal 28 aja /gg

yah gw dapet duit tanggal segitu, kalo tanggal 28 belom punya duit /sob

maksud saya disiapin dari kemaren - kemaren /hmm duh gimana yah?

Yang lain gmana ? pada mau nggak ? soalnya tanggal segitu udah pada selesai UAN /hmm

dibikin pooling kali biar lebih terlihat kapan waktu yang luang dari pada hanya comment2 reply saja kan ga jelas /heh

wah ke Bandung ingat banyak kue2 yang luar biasa bikin gendut /wah

2 hari di Bandung naik timbangan juga 2 kg /swt

dibikin pooling kali biar lebih terlihat kapan waktu yang luang dari pada hanya comment2 reply saja kan ga jelas /heh

wah ke Bandung ingat banyak kue2 yang luar biasa bikin gendut /wah

2 hari di Bandung naik timbangan juga 2 kg /swt

cc effie ke Bandung? /omg

kapan cc? /sob

betul betul betul /ok tanggal 1 atau 2 april aja. bikin polling deh

gini aja biar gw bikin pollingnya tapi sebut dlu periode yang bisa kira2 kapan? kalo gw sih kalo nggak akhir maret yah akhir april abis UTS soalnya jelas UTS prioritas utama gw dlu /hmm

hemm... sory baru nonggol lagi... maklum sibuk hehehehe
oke2 gini deh setelah gw liat kalender ternyata tanggal 2 april itu merah (kenaikan Isa Al-masih) karena itu hari besar jadi di alihkan jadi tanggal 3 aja gimana??
@atlantis23 ujiannya kan tanggal 5 so tanggal 3 bisakan?? kalo mau belajar pun masih ada tanggal 4nya heheheheehe (demon mode : ON)

jadi yang setuju tolong posting setubuh eh... setuju!!! tp kalo dah dibikinin pollingnya tolong post alamat threadnya di sini... oke2?? :-bd

wah kalau gw lumayan sibuk buat mantau polling soalnya deket2 UTS banyak tugas jadi gini aja si ampl4 bikin deh threadnya gw usahakan tanggal 3 soalnya kalo tanggal 2 kenaikan isa al masih brarti pasti ke gereja gw /hmm

yang mau tanggal 1/2/3 suarakan aspirasi mu!!

Tanggal 3 \m/

pake polling aja ampl4 bisa nggak buatnya ? /hmm

Wah ternyata direncanainnya awal bulan yah bro? Kenapa nga tengah2 bulan aja gimana? Masih tanggal nga muda nga tua, duit pasti masih ada, dan kebanyakan kayanya bisa. Gimana?

gw vote tanggal 2 deh. di IP ato BIP ato Dago Plaza bisa gw

tanggal 2 Jumat yah /hmm gw gereja pagi tapi kayaknya sore bisa tapi apa nggak takut rame tuh ? /hmm

-nongoL lagi-
~~Ngacir Lagi~~
MuuV lagi puyeng 19 keliling
MuuV juga baru nongoL :D

So tanggal brp ini?
=Mumpung ga siboek=
Tapi keknya masi pada ujian yah? :D

gw udah selesai /hmm

yang lain gimana ? SIMAK UI ataupun USM dll udah pada abis periode pertama /hmm

pada mau gath nggak ? /hmm

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |