• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana untuk gath

Wah kalau kita gath biasanya nga ada panitia2-an loh. Semuanya cuma kumpul kaya ketemuan/main sama temen aja.
Lagian gath nya biasanya memang cuma kumpul2, makan minum paling wkwwkwkw...

Ada ide supaya gath lebih menarik?

Ok ntar gw list daftar spam thread di regional bandung ah lalu diserahkan ke om jin

@akira..
lha?? /omg
cubitan apa??? /omg

aduuhh.. kok saya sepertinya tidak ada semangat dalam belajar BAHASA SUNDA ya?? wkwkw.. *bukan warga bandung yg baik*

Wah kalau kita gath biasanya nga ada panitia2-an loh. Semuanya cuma kumpul kaya ketemuan/main sama temen aja.
Lagian gath nya biasanya memang cuma kumpul2, makan minum paling wkwwkwkw...

Ada ide supaya gath lebih menarik?

Ok ntar gw list daftar spam thread di regional bandung ah lalu diserahkan ke om jin

wah maksud gw disni panitia itu yang organisir member2 yang mau gath kayak nulis listnya seperti yg dilakukan kang ampla kemaren /gg

Nah lebih ke CP alias contact person dsni /gg Akira aj yah kali ini kan dia member senior nih /gg

@ Dyzre : sama gw juga sama sekali ga bsa bahasa sunda dsni /gg

muup2 baru hadir lagi.. :D
hahahha dah tengah maret nih... wkkwkwkw
jadinya gimana..?? akhir maret...?? yang UN kan dah beres tuh... oh ia...
@Dzyre KAMU HARUS DATANG UN-NYA DAH BERESAN wkwkwkwkwkwk

usul 27/ 28 maret...!!

walah...
tiap bulan gath..!
bisa2 cekak...
haha...
gath na hr libur ath..!!
klo hr2 biasa mah sayah krja eunk..!!!

^
^
wah masalahnya saya belum pernah liat real wajah2 IF Bandung /hmm jadi gath sekali ini lagi atuh /gg

kalo bisa daerah dago aja dong, pendatang baru nih haha kemaren mau gath tapi di IP sedangkan aing ga tau IP dimana jadi ga jadi dateng deh hahaha

wah kalo Dago susah cari tempatnya /hmm

kalo misalnya Dago yah udah ntar diusahain ntar biar di BIP aja kan bsa skali naik angkot doank /no1

stuju ma atlantis....
lagian klo d BIP bisa nglakuin hal macem2 tuh...
bisa nonton, shoping, jalan2, makan...
klo mau makan yg lebih murah tinggal ke pujasera aja.../heh

memang di IP mahal semua kayaknya soalnya kelihatan foto gath kemaren pada mesen yang biasa semua =))

kalo di BIP kan bisa macem2 /gg

^
sekali" gath didaerah pantai anyer kan seru tuhh . . xixixi
ne ada vila bgus murah dpn rumah w cocok buat gath hehe

muup2 baru hadir lagi.. :D
hahahha dah tengah maret nih... wkkwkwkw
jadinya gimana..?? akhir maret...?? yang UN kan dah beres tuh... oh ia...
@Dzyre KAMU HARUS DATANG UN-NYA DAH BERESAN wkwkwkwkwkwk

usul 27/ 28 maret...!!

aduh.. meni di khususkan gitu ya penulisannya?? hahhaa..
ih! ai saya mah baru beres juga 1 april! udah bebas banget awal mei..
kan ada uas sama ujian praktek, si ampla teh kumaha..?? haha

Gini aja saya usulkan Gathering tangal 28 Maret ... Setuju/Nggak ?

april dong /sob
masa gw ketinggalan gath lagi

^
^
bisa ke Bandung ses? tanggal berapa? kalo April aku bisanya akhir2 soalnya awal - pertengahan aku UTS /hmm

yaudah BIP/ dago plaza aja. dago plaza ada net nya juga

Gw masih nanya /swt tanggal 28 Maret mau nggak semua ? /swt

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.