• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana untuk gath

hoooooiiiiii...:D
hampura teu bisa ngilu...
iraha gath deui ?

..................

Ga terima sms T.T....gray tegaaaa kaw....

weqs protesnya juga baru sekarang ahaha...!!!
emang n.hp mu berapa? kalau ada gath gw yang hub lu...

kapan nih gath lagi teh? cing komplit sekarangmah, jangan sebagian yang datangnya, biar kompak lagi anak IF bandung....

@jalinus
mau nya sih begitu, tapi loba nu sok saribuk teu daratang ;))
gath selanjutnya mah 1 tahun gath, jadi di mcD deket ciwalk tea wkwkw

tah, ayeunamah jieun rencanana ti ayeuna, ngarah kabeh bisa mastikeun, rek datanga tau hanteu, ngarah rame gath na, maenya nu gath ngan eta-eta keneh, teu nambahan atuh member IF bandungna.

sok atuh nus tambahan ku baturan maneh (diutamakan wanita /heh)

ui geus sabulan yeuh iraha rek gath deui teh!!

GATHERING 1 TAHUN IF

Hari : 30 Juni 2009
Tempat berkumpul : Di mana lagi kalau bukan di McD Cihampelas (Tempat Pertama Kita Bertemu Wkwkwkw)
Jam : n/a (mari kita bicarakan)

NB : Nu rek dateng2, nu nteu silahkan, eweuh kompromi waktu deui nya...

usul ah kang karang lagi pada liburan jadi waktu gathnya bisa agak di siangin gimana jam 1 ampe cape hehehehe
trus usul satu lagi gimana kalo yang punya kendaraan mua ngejemput ato nganter gimana??

@4mpla
hayu aja tapi liat kondisi kesehatan, kalau udah fit, gw mau nganter, btw jemput mah teu kudu ah, kangeunahan...wkwkw

gath ngan opatan + nunu jadi limaan hehehe
haduuhh...

oo gathering bandung ta.. gw pernah di bandung 5 tahun.. salam kenal aja.
haatur nuhun

@akira hp gw 0818-02110027.....
Jangan di bomb yo /heh

Kapan lagi nih ada gath? agustus?
Eh" bikin jarkom yuQ...jgn mpe ada yang ketingglan, itu gatheringna paling kenceng seuprit orangnya walau semangetnya selapangan bola :p

@All:
Muuv baru mau keluar dari kubur /heh

UI UI UI UI
ada yang mau ijut ke eat homenya om not????:D

haluuu... mana nih nak2x bdg ?? kpn gath lg ??

absen.../gawi

rncanain gath bandung...

whah...seru nih..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.