• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Rencana untuk gath

Sepi nih Hayu atuh gath :((
januari ya... januari gath... hayu atuh gath
gath gath gath gath.... T_T

@4mpla
sorry kamari teu bisa miluan hahaha...!!!
January gath deui? Hayu lah wwkwkw...

pas bgt teuh...
januari abis uas yakk.../heh

hayu kudu jadi 'nya...
januarinya mau awal, tengah ato akhir nih...
pengen ngundang dedengkot regional bdg yang dah lama tapa di gunung tangkuban nih wkwkwk

maap2 pada kang haqi kemaren aye dah keburu mudik smi hehehehehe mending januari lah pasti bisa... kalo pas lagi liburan malah lebih banyak yang gak bisa soalnya biasanya pada ada acara keluarga, kalo hari biasa lebih sedikit kemungkinan ada acara keluarga... kumaha ada ide tanggal, tempat, waktu, maap saya blom bisa kasi ide, blom punya kalender baru hehehehe
@kang udin betrand silahkan kang... biar gathnya jadi makin rame hehehhe

Met Taon Baru All
Gimana nih dah Januari ada ide?? dimana??

wahhh sepi nih Up dulu biar gathnya jadi...
aye gak bisa tanggal 16-17 ini...

aduh,, maaf teman2 seperjuangan di IF bandung,
buat bulan ini sampai Mei ga bisa berpartisipasi jika diadakan gathering..
Bayangin aja,
2bulan kedepan sibuk dengan pra un SETIAP HARI.. /sob
terus udah selesai UN akhir maret mulai pra UAS, UAS, terus ujian praktek..
huhuhuhu....

^
yg tabah aja sis... /heh

kul nya jurusan apa gitu ??

if bandung yo aku juga orang bandung
yg tabah aja y sis

aku juga lagi UAS skrang tp menjelang UN mmg menyiksa lho udah ngrasain kapan ni Gathering... gw baru di Bandung mau ikut ktmu anak2 Bandung ayuk2 /heh

emang suka pada gathering ap? gw g tau tuwh

@neme.. kuliah dari rumahnya Obama! xDD masih SMP nih,, muda imut dan kinclong.. XDDD

@dzyre : wkwkwkw ni anak narsisnya gak ilang2 dari dulu hehhe jakarta re?? yaaahhhh hilang sudah saudari ternasis sebandung hehehe sabar, re sabar masi lama koq hehehehe ngumpet2 jg bisa koq
@sandayu & atlantis hayu gath teeeeuuhh hehehe sok mangga kasi usul hehehhe
@on neme : hayu gath kang ^_^

jakarta?? saya masih di bandung nihh! XD
iya.. nyumput2 online-nya.. /e4
*predikat saya sebagai murid yang baik hati taat pada aturan tidak pernah sombong rajin menyuci piring dan bikin telor dadar, rusak sudah gara2 main IF.. XD*

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.